App TV
Proximus Pickx Télécharger l'app GRATUITEMENT
Ouvrir

Coupe du Monde 2022 - Proximus Pickx

Toute l'actu

Calendrier et résultats

Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Portugal POR Portugal mer 24 mar 20:45 Azerbaidjan AZE Azerbaidjan
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Slovénie NZS Slovénie mer 24 mar 20:45 Croatie CRO Croatie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lettonie LET Lettonie mer 24 mar 20:45 Monténégro MON Monténégro
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Chypre CFA Chypre mer 24 mar 20:45 Slovaquie SVK Slovaquie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Malte MAL Malte mer 24 mar 20:45 Russie RUS Russie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Serbie SRB Serbie mer 24 mar 20:45 Eire IRL Eire
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Turquie TUR Turquie mer 24 mar 20:45 Pays-Bas NED Pays-Bas
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Finlande SPL Finlande mer 24 mar 20:45 Bosnie BIH Bosnie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Belgique BEL Belgique mer 24 mar 20:45 Pays de Galles WAL Pays de Galles
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Estonie EST Estonie mer 24 mar 20:45 R. tchèque CZE R. tchèque
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
France FRA France mer 24 mar 20:45 Ukraine UKR Ukraine
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Gibraltar GFA Gibraltar mer 24 mar 20:45 Norvège NOR Norvège
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Angleterre ENG Angleterre jeu 25 mar 20:45 Saint-Marin SAM Saint-Marin
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Allemagne GER Allemagne jeu 25 mar 20:45 Islande ISL Islande
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Liechtenstein LIE Liechtenstein jeu 25 mar 20:45 Arménie FFA Arménie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hongrie HUN Hongrie jeu 25 mar 20:45 Pologne POL Pologne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Andorre FAF Andorre jeu 25 mar 20:45 Albanie ALB Albanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Suède SWE Suède jeu 25 mar 20:45 Géorgie GFF Géorgie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Espagne ESP Espagne jeu 25 mar 20:45 Grèce GRE Grèce
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ecosse SFA Ecosse jeu 25 mar 20:45 Autriche AUT Autriche
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Israël ISR Israël jeu 25 mar 20:45 Danemark DEN Danemark
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Moldavie MDA Moldavie jeu 25 mar 20:45 Iles Féroé FSF Iles Féroé
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Italie ITA Italie jeu 25 mar 20:45 Irlande du Nord NIR Irlande du Nord
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Bulgarie BFU Bulgarie jeu 25 mar 20:45 Suisse SUI Suisse
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Roumanie ROU Roumanie jeu 25 mar 20:45 Macédoine du Nord MAC Macédoine du Nord
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Bélarus BFF Bélarus sam 27 mar 15:00 Estonie EST Estonie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Russie RUS Russie sam 27 mar 15:00 Slovénie NZS Slovénie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Monténégro MON Monténégro sam 27 mar 15:00 Gibraltar GFA Gibraltar
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Norvège NOR Norvège sam 27 mar 18:00 Turquie TUR Turquie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Croatie CRO Croatie sam 27 mar 18:00 Chypre CFA Chypre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Slovaquie SVK Slovaquie sam 27 mar 20:45 Malte MAL Malte
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Pays-Bas NED Pays-Bas sam 27 mar 20:45 Lettonie LET Lettonie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
R. tchèque CZE R. tchèque sam 27 mar 20:45 Belgique BEL Belgique
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Serbie SRB Serbie sam 27 mar 20:45 Portugal POR Portugal
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Eire IRL Eire sam 27 mar 20:45 Luxembourg LUX Luxembourg
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Kazakhstan KAZ Kazakhstan dim 28 mar 15:00 France FRA France
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Arménie FFA Arménie dim 28 mar 18:00 Islande ISL Islande
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Géorgie GFF Géorgie dim 28 mar 18:00 Espagne ESP Espagne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Danemark DEN Danemark dim 28 mar 18:00 Moldavie MDA Moldavie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Albanie ALB Albanie dim 28 mar 18:00 Angleterre ENG Angleterre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Kosovo FFK Kosovo dim 28 mar 20:45 Suède SWE Suède
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Suisse SUI Suisse dim 28 mar 20:45 Lituanie LIT Lituanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Bulgarie BFU Bulgarie dim 28 mar 20:45 Italie ITA Italie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Ukraine UKR Ukraine dim 28 mar 20:45 Finlande SPL Finlande
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Autriche AUT Autriche dim 28 mar 20:45 Iles Féroé FSF Iles Féroé
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Israël ISR Israël dim 28 mar 20:45 Ecosse SFA Ecosse
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Pologne POL Pologne dim 28 mar 20:45 Andorre FAF Andorre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Saint-Marin SAM Saint-Marin dim 28 mar 20:45 Hongrie HUN Hongrie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Macédoine du Nord MAC Macédoine du Nord dim 28 mar 20:45 Liechtenstein LIE Liechtenstein
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Roumanie ROU Roumanie dim 28 mar 20:45 Allemagne GER Allemagne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Azerbaidjan AZE Azerbaidjan mar 30 mar 18:00 Serbie SRB Serbie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Croatie CRO Croatie mar 30 mar 20:45 Malte MAL Malte
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Luxembourg LUX Luxembourg mar 30 mar 20:45 Portugal POR Portugal
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Slovaquie SVK Slovaquie mar 30 mar 20:45 Russie RUS Russie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Monténégro MON Monténégro mar 30 mar 20:45 Norvège NOR Norvège
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Gibraltar GFA Gibraltar mar 30 mar 20:45 Pays-Bas NED Pays-Bas
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Belgique BEL Belgique mar 30 mar 20:45 Bélarus BFF Bélarus
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Pays de Galles WAL Pays de Galles mar 30 mar 20:45 R. tchèque CZE R. tchèque
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Turquie TUR Turquie mar 30 mar 20:45 Lettonie LET Lettonie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Chypre CFA Chypre mar 30 mar 20:45 Slovénie NZS Slovénie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Arménie FFA Arménie mer 31 mar 18:00 Roumanie ROU Roumanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Ukraine UKR Ukraine mer 31 mar 20:45 Finlande SPL Finlande
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Allemagne GER Allemagne mer 31 mar 20:45 Macédoine du Nord MAC Macédoine du Nord
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Saint-Marin SAM Saint-Marin mer 31 mar 20:45 Albanie ALB Albanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Espagne ESP Espagne mer 31 mar 20:45 Kosovo FFK Kosovo
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Lituanie LIT Lituanie mer 31 mar 20:45 Italie ITA Italie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Andorre FAF Andorre mer 31 mar 20:45 Hongrie HUN Hongrie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Bosnie BIH Bosnie mer 31 mar 20:45 France FRA France
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Autriche AUT Autriche mer 31 mar 20:45 Danemark DEN Danemark
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Grèce GRE Grèce mer 31 mar 20:45 Géorgie GFF Géorgie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Ecosse SFA Ecosse mer 31 mar 20:45 Iles Féroé FSF Iles Féroé
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Irlande du Nord NIR Irlande du Nord mer 31 mar 20:45 Bulgarie BFU Bulgarie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Angleterre ENG Angleterre mer 31 mar 20:45 Pologne POL Pologne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Moldavie MDA Moldavie mer 31 mar 20:45 Israël ISR Israël
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Liechtenstein LIE Liechtenstein mer 31 mar 20:45 Islande ISL Islande
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Kazakhstan KAZ Kazakhstan mer 1 sep 16:00 Ukraine UKR Ukraine
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Turquie TUR Turquie mer 1 sep 20:45 Monténégro MON Monténégro
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Iles Féroé FSF Iles Féroé mer 1 sep 20:45 Israël ISR Israël
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Malte MAL Malte mer 1 sep 20:45 Chypre CFA Chypre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Luxembourg LUX Luxembourg mer 1 sep 20:45 Azerbaidjan AZE Azerbaidjan
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Norvège NOR Norvège mer 1 sep 20:45 Pays-Bas NED Pays-Bas
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Russie RUS Russie mer 1 sep 20:45 Croatie CRO Croatie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Moldavie MDA Moldavie mer 1 sep 20:45 Autriche AUT Autriche
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Danemark DEN Danemark mer 1 sep 20:45 Ecosse SFA Ecosse
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
France FRA France mer 1 sep 20:45 Bosnie BIH Bosnie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Lettonie LET Lettonie mer 1 sep 20:45 Gibraltar GFA Gibraltar
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Slovénie NZS Slovénie mer 1 sep 20:45 Slovaquie SVK Slovaquie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Portugal POR Portugal mer 1 sep 20:45 Eire IRL Eire
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Géorgie GFF Géorgie jeu 2 sep 18:00 Kosovo FFK Kosovo
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Hongrie HUN Hongrie jeu 2 sep 20:45 Angleterre ENG Angleterre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Liechtenstein LIE Liechtenstein jeu 2 sep 20:45 Allemagne GER Allemagne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Islande ISL Islande jeu 2 sep 20:45 Roumanie ROU Roumanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Pologne POL Pologne jeu 2 sep 20:45 Albanie ALB Albanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Lituanie LIT Lituanie jeu 2 sep 20:45 Irlande du Nord NIR Irlande du Nord
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Andorre FAF Andorre jeu 2 sep 20:45 Saint-Marin SAM Saint-Marin
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Estonie EST Estonie jeu 2 sep 20:45 Belgique BEL Belgique
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
R. tchèque CZE R. tchèque jeu 2 sep 20:45 Bélarus BFF Bélarus
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Italie ITA Italie jeu 2 sep 20:45 Bulgarie BFU Bulgarie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Suède SWE Suède jeu 2 sep 20:45 Espagne ESP Espagne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Macédoine du Nord MAC Macédoine du Nord jeu 2 sep 20:45 Arménie FFA Arménie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Chypre CFA Chypre sam 4 sep 15:00 Russie RUS Russie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Ukraine UKR Ukraine sam 4 sep 18:00 France FRA France
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Finlande SPL Finlande sam 4 sep 18:00 Kazakhstan KAZ Kazakhstan
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Lettonie LET Lettonie sam 4 sep 18:00 Norvège NOR Norvège
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Slovénie NZS Slovénie sam 4 sep 18:00 Malte MAL Malte
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Serbie SRB Serbie sam 4 sep 18:00 Luxembourg LUX Luxembourg
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Eire IRL Eire sam 4 sep 18:00 Azerbaidjan AZE Azerbaidjan
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Iles Féroé FSF Iles Féroé sam 4 sep 20:45 Danemark DEN Danemark
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Gibraltar GFA Gibraltar sam 4 sep 20:45 Turquie TUR Turquie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Pays-Bas NED Pays-Bas sam 4 sep 20:45 Monténégro MON Monténégro
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Israël ISR Israël sam 4 sep 20:45 Autriche AUT Autriche
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Slovaquie SVK Slovaquie sam 4 sep 20:45 Croatie CRO Croatie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Ecosse SFA Ecosse sam 4 sep 20:45 Moldavie MDA Moldavie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Bélarus BFF Bélarus dim 5 sep 15:00 Pays de Galles WAL Pays de Galles
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Bulgarie BFU Bulgarie dim 5 sep 18:00 Lituanie LIT Lituanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Angleterre ENG Angleterre dim 5 sep 18:00 Andorre FAF Andorre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Albanie ALB Albanie dim 5 sep 18:00 Hongrie HUN Hongrie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Islande ISL Islande dim 5 sep 18:00 Macédoine du Nord MAC Macédoine du Nord
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Espagne ESP Espagne dim 5 sep 20:45 Géorgie GFF Géorgie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Kosovo FFK Kosovo dim 5 sep 20:45 Grèce GRE Grèce
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Suisse SUI Suisse dim 5 sep 20:45 Italie ITA Italie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Belgique BEL Belgique dim 5 sep 20:45 R. tchèque CZE R. tchèque
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Saint-Marin SAM Saint-Marin dim 5 sep 20:45 Pologne POL Pologne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Allemagne GER Allemagne dim 5 sep 20:45 Arménie FFA Arménie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Roumanie ROU Roumanie dim 5 sep 20:45 Liechtenstein LIE Liechtenstein
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Azerbaidjan AZE Azerbaidjan mar 7 sep 18:00 Portugal POR Portugal
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Pays-Bas NED Pays-Bas mar 7 sep 20:45 Turquie TUR Turquie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Autriche AUT Autriche mar 7 sep 20:45 Ecosse SFA Ecosse
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Slovaquie SVK Slovaquie mar 7 sep 20:45 Chypre CFA Chypre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Eire IRL Eire mar 7 sep 20:45 Serbie SRB Serbie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Monténégro MON Monténégro mar 7 sep 20:45 Lettonie LET Lettonie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Croatie CRO Croatie mar 7 sep 20:45 Slovénie NZS Slovénie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Danemark DEN Danemark mar 7 sep 20:45 Israël ISR Israël
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Iles Féroé FSF Iles Féroé mar 7 sep 20:45 Moldavie MDA Moldavie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Bosnie BIH Bosnie mar 7 sep 20:45 Kazakhstan KAZ Kazakhstan
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Norvège NOR Norvège mar 7 sep 20:45 Gibraltar GFA Gibraltar
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Russie RUS Russie mar 7 sep 20:45 Malte MAL Malte
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
France FRA France mar 7 sep 20:45 Finlande SPL Finlande
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Arménie FFA Arménie mer 8 sep 18:00 Liechtenstein LIE Liechtenstein
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Pologne POL Pologne mer 8 sep 20:45 Angleterre ENG Angleterre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Islande ISL Islande mer 8 sep 20:45 Allemagne GER Allemagne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Hongrie HUN Hongrie mer 8 sep 20:45 Andorre FAF Andorre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Albanie ALB Albanie mer 8 sep 20:45 Saint-Marin SAM Saint-Marin
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Italie ITA Italie mer 8 sep 20:45 Lituanie LIT Lituanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Bélarus BFF Bélarus mer 8 sep 20:45 Belgique BEL Belgique
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Pays de Galles WAL Pays de Galles mer 8 sep 20:45 Estonie EST Estonie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Irlande du Nord NIR Irlande du Nord mer 8 sep 20:45 Suisse SUI Suisse
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Grèce GRE Grèce mer 8 sep 20:45 Suède SWE Suède
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Kosovo FFK Kosovo mer 8 sep 20:45 Espagne ESP Espagne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Macédoine du Nord MAC Macédoine du Nord mer 8 sep 20:45 Roumanie ROU Roumanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
R. tchèque CZE R. tchèque ven 8 oct 20:45 Pays de Galles WAL Pays de Galles
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Estonie EST Estonie ven 8 oct 20:45 Bélarus BFF Bélarus
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Islande ISL Islande ven 8 oct 20:45 Arménie FFA Arménie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Allemagne GER Allemagne ven 8 oct 20:45 Roumanie ROU Roumanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Malte MAL Malte ven 8 oct 20:45 Slovénie NZS Slovénie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Liechtenstein LIE Liechtenstein ven 8 oct 20:45 Macédoine du Nord MAC Macédoine du Nord
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Lettonie LET Lettonie ven 8 oct 20:45 Pays-Bas NED Pays-Bas
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Gibraltar GFA Gibraltar ven 8 oct 20:45 Monténégro MON Monténégro
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Chypre CFA Chypre ven 8 oct 20:45 Croatie CRO Croatie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Russie RUS Russie ven 8 oct 20:45 Slovaquie SVK Slovaquie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Turquie TUR Turquie ven 8 oct 20:45 Norvège NOR Norvège
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Kazakhstan KAZ Kazakhstan sam 9 oct 15:00 Bosnie BIH Bosnie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Lituanie LIT Lituanie sam 9 oct 15:00 Bulgarie BFU Bulgarie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Géorgie GFF Géorgie sam 9 oct 18:00 Grèce GRE Grèce
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Azerbaidjan AZE Azerbaidjan sam 9 oct 18:00 Eire IRL Eire
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Finlande SPL Finlande sam 9 oct 18:00 Ukraine UKR Ukraine
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Suède SWE Suède sam 9 oct 18:00 Kosovo FFK Kosovo
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Ecosse SFA Ecosse sam 9 oct 18:00 Israël ISR Israël
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Suisse SUI Suisse sam 9 oct 20:45 Irlande du Nord NIR Irlande du Nord
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Iles Féroé FSF Iles Féroé sam 9 oct 20:45 Autriche AUT Autriche
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Moldavie MDA Moldavie sam 9 oct 20:45 Danemark DEN Danemark
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Andorre FAF Andorre sam 9 oct 20:45 Angleterre ENG Angleterre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Hongrie HUN Hongrie sam 9 oct 20:45 Albanie ALB Albanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Pologne POL Pologne sam 9 oct 20:45 Saint-Marin SAM Saint-Marin
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Luxembourg LUX Luxembourg sam 9 oct 20:45 Serbie SRB Serbie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Bélarus BFF Bélarus lun 11 oct 20:45 R. tchèque CZE R. tchèque
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Estonie EST Estonie lun 11 oct 20:45 Pays de Galles WAL Pays de Galles
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Macédoine du Nord MAC Macédoine du Nord lun 11 oct 20:45 Allemagne GER Allemagne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Islande ISL Islande lun 11 oct 20:45 Liechtenstein LIE Liechtenstein
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Chypre CFA Chypre lun 11 oct 20:45 Malte MAL Malte
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Roumanie ROU Roumanie lun 11 oct 20:45 Arménie FFA Arménie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Lettonie LET Lettonie lun 11 oct 20:45 Turquie TUR Turquie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Croatie CRO Croatie lun 11 oct 20:45 Slovaquie SVK Slovaquie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Slovénie NZS Slovénie lun 11 oct 20:45 Russie RUS Russie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Norvège NOR Norvège lun 11 oct 20:45 Monténégro MON Monténégro
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Pays-Bas NED Pays-Bas lun 11 oct 20:45 Gibraltar GFA Gibraltar
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Kazakhstan KAZ Kazakhstan mar 12 oct 16:00 Finlande SPL Finlande
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Bulgarie BFU Bulgarie mar 12 oct 20:45 Irlande du Nord NIR Irlande du Nord
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Saint-Marin SAM Saint-Marin mar 12 oct 20:45 Andorre FAF Andorre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Portugal POR Portugal mar 12 oct 20:45 Luxembourg LUX Luxembourg
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Serbie SRB Serbie mar 12 oct 20:45 Azerbaidjan AZE Azerbaidjan
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Danemark DEN Danemark mar 12 oct 20:45 Autriche AUT Autriche
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Lituanie LIT Lituanie mar 12 oct 20:45 Suisse SUI Suisse
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Ukraine UKR Ukraine mar 12 oct 20:45 Bosnie BIH Bosnie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Kosovo FFK Kosovo mar 12 oct 20:45 Géorgie GFF Géorgie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Israël ISR Israël mar 12 oct 20:45 Moldavie MDA Moldavie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Albanie ALB Albanie mar 12 oct 20:45 Pologne POL Pologne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Angleterre ENG Angleterre mar 12 oct 20:45 Hongrie HUN Hongrie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Iles Féroé FSF Iles Féroé mar 12 oct 20:45 Ecosse SFA Ecosse
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Suède SWE Suède mar 12 oct 20:45 Grèce GRE Grèce
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Azerbaidjan AZE Azerbaidjan jeu 11 nov 18:00 Luxembourg LUX Luxembourg
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Géorgie GFF Géorgie jeu 11 nov 18:00 Suède SWE Suède
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Russie RUS Russie jeu 11 nov 18:00 Chypre CFA Chypre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Arménie FFA Arménie jeu 11 nov 18:00 Macédoine du Nord MAC Macédoine du Nord
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Allemagne GER Allemagne jeu 11 nov 20:45 Liechtenstein LIE Liechtenstein
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Roumanie ROU Roumanie jeu 11 nov 20:45 Islande ISL Islande
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Grèce GRE Grèce jeu 11 nov 20:45 Espagne ESP Espagne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Eire IRL Eire jeu 11 nov 20:45 Portugal POR Portugal
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Malte MAL Malte jeu 11 nov 20:45 Croatie CRO Croatie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Slovaquie SVK Slovaquie jeu 11 nov 20:45 Slovénie NZS Slovénie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Angleterre ENG Angleterre ven 12 nov 20:45 Albanie ALB Albanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Hongrie HUN Hongrie ven 12 nov 20:45 Saint-Marin SAM Saint-Marin
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Autriche AUT Autriche ven 12 nov 20:45 Israël ISR Israël
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Irlande du Nord NIR Irlande du Nord ven 12 nov 20:45 Lituanie LIT Lituanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Danemark DEN Danemark ven 12 nov 20:45 Iles Féroé FSF Iles Féroé
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Moldavie MDA Moldavie ven 12 nov 20:45 Ecosse SFA Ecosse
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Italie ITA Italie ven 12 nov 20:45 Suisse SUI Suisse
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Andorre FAF Andorre ven 12 nov 20:45 Pologne POL Pologne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Bosnie BIH Bosnie sam 13 nov 15:00 Finlande SPL Finlande
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Norvège NOR Norvège sam 13 nov 18:00 Lettonie LET Lettonie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Turquie TUR Turquie sam 13 nov 18:00 Gibraltar GFA Gibraltar
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
France FRA France sam 13 nov 20:45 Kazakhstan KAZ Kazakhstan
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Belgique BEL Belgique sam 13 nov 20:45 Estonie EST Estonie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Pays de Galles WAL Pays de Galles sam 13 nov 20:45 Bélarus BFF Bélarus
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Monténégro MON Monténégro sam 13 nov 20:45 Pays-Bas NED Pays-Bas
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Croatie CRO Croatie dim 14 nov 15:00 Russie RUS Russie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Slovénie NZS Slovénie dim 14 nov 15:00 Chypre CFA Chypre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Malte MAL Malte dim 14 nov 15:00 Slovaquie SVK Slovaquie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Macédoine du Nord MAC Macédoine du Nord dim 14 nov 18:00 Islande ISL Islande
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Liechtenstein LIE Liechtenstein dim 14 nov 18:00 Roumanie ROU Roumanie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Arménie FFA Arménie dim 14 nov 18:00 Allemagne GER Allemagne
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Grèce GRE Grèce dim 14 nov 20:45 Kosovo FFK Kosovo
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Espagne ESP Espagne dim 14 nov 20:45 Suède SWE Suède
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Portugal POR Portugal dim 14 nov 20:45 Serbie SRB Serbie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Saint-Marin SAM Saint-Marin lun 15 nov 20:45 Angleterre ENG Angleterre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Pologne POL Pologne lun 15 nov 20:45 Hongrie HUN Hongrie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Albanie ALB Albanie lun 15 nov 20:45 Andorre FAF Andorre
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Israël ISR Israël lun 15 nov 20:45 Iles Féroé FSF Iles Féroé
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Ecosse SFA Ecosse lun 15 nov 20:45 Danemark DEN Danemark
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Autriche AUT Autriche lun 15 nov 20:45 Moldavie MDA Moldavie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Irlande du Nord NIR Irlande du Nord lun 15 nov 20:45 Italie ITA Italie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Suisse SUI Suisse lun 15 nov 20:45 Bulgarie BFU Bulgarie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Finlande SPL Finlande mar 16 nov 20:45 France FRA France
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
R. tchèque CZE R. tchèque mar 16 nov 20:45 Estonie EST Estonie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Monténégro MON Monténégro mar 16 nov 20:45 Turquie TUR Turquie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Pays-Bas NED Pays-Bas mar 16 nov 20:45 Norvège NOR Norvège
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Gibraltar GFA Gibraltar mar 16 nov 20:45 Lettonie LET Lettonie
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Bosnie BIH Bosnie mar 16 nov 20:45 Ukraine UKR Ukraine
Europe - 1er Tour - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Pays de Galles WAL Pays de Galles mar 16 nov 20:45 Belgique BEL Belgique

Classement

Europe - Groupe A

Pts J G N P G+ G- G=
1
Portugal POR
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Serbie SRB
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Eire IRL
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Luxembourg LUX
0 0 0 0 0 0 0 0
5
Azerbaidjan AZE
0 0 0 0 0 0 0 0

Europe - Groupe B

Pts J G N P G+ G- G=
1
Espagne ESP
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Suède SWE
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Grèce GRE
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Géorgie GFF
0 0 0 0 0 0 0 0
5
Kosovo FFK
0 0 0 0 0 0 0 0

Europe - Groupe C

Pts J G N P G+ G- G=
1
Italie ITA
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Suisse SUI
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Irlande du Nord NIR
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Bulgarie BFU
0 0 0 0 0 0 0 0
5
Lituanie LIT
0 0 0 0 0 0 0 0

Europe - Groupe D

Pts J G N P G+ G- G=
1
France FRA
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Ukraine UKR
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Finlande SPL
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Bosnie BIH
0 0 0 0 0 0 0 0
5
Kazakhstan KAZ
0 0 0 0 0 0 0 0

Europe - Groupe E

Pts J G N P G+ G- G=
1
Belgique BEL
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Pays de Galles WAL
0 0 0 0 0 0 0 0
3
R. tchèque CZE
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Bélarus BFF
0 0 0 0 0 0 0 0
5
Estonie EST
0 0 0 0 0 0 0 0

Europe - Groupe F

Pts J G N P G+ G- G=
1
Danemark DEN
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Autriche AUT
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Ecosse SFA
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Israël ISR
0 0 0 0 0 0 0 0
5
Iles Féroé FSF
0 0 0 0 0 0 0 0
6
Moldavie MDA
0 0 0 0 0 0 0 0

Europe - Groupe G

Pts J G N P G+ G- G=
1
Pays-Bas NED
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Turquie TUR
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Norvège NOR
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Monténégro MON
0 0 0 0 0 0 0 0
5
Lettonie LET
0 0 0 0 0 0 0 0
6
Gibraltar GFA
0 0 0 0 0 0 0 0

Europe - Groupe H

Pts J G N P G+ G- G=
1
Croatie CRO
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Slovaquie SVK
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Russie RUS
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Slovénie NZS
0 0 0 0 0 0 0 0
5
Chypre CFA
0 0 0 0 0 0 0 0
6
Malte MAL
0 0 0 0 0 0 0 0

Europe - Groupe I

Pts J G N P G+ G- G=
1
Angleterre ENG
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Pologne POL
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Hongrie HUN
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Albanie ALB
0 0 0 0 0 0 0 0
5
Andorre FAF
0 0 0 0 0 0 0 0
6
Saint-Marin SAM
0 0 0 0 0 0 0 0

Europe - Groupe J

Pts J G N P G+ G- G=
1
Allemagne GER
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Roumanie ROU
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Islande ISL
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Macédoine du Nord MAC
0 0 0 0 0 0 0 0
5
Arménie FFA
0 0 0 0 0 0 0 0
6
Liechtenstein LIE
0 0 0 0 0 0 0 0

Attention : regarder la télévision peut freiner le développement des enfants de moins de 3 ans, même lorsqu’il s’agit de programmes qui s’adressent spécifiquement à eux. Plusieurs troubles du développement ont été scientifiquement observés tels que passivité, retards de langage, agitation, troubles du sommeil, troubles de la concentration et dépendance aux écrans

Top