App TV
Proximus Pickx Télécharger l'app GRATUITEMENT
Ouvrir

UEFA Champions League - Proximus Pickx

L'actu Ligue des champions

Voir tout

Résumés, magazines et reportages

Voir tout

Calendrier et résultats

Tour préliminaire - journée 1 SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori 0 - 2 Linfield LIN Linfield
Tour préliminaire - journée 1 Drita DRI Drita 2 - 1 Inter Club d'Escaldes ICE Inter Club d'Escaldes
Tour préliminaire - journée 1 Drita DRI Drita 0 - 3 Linfield LIN Linfield
1er tour de qualification - journée 1 FK Qarabag FKQ FK Qarabag 4 - 0 Sileks SIL Sileks
1er tour de qualification - journée 1 Legia Varsovie LEG Legia Varsovie 1 - 0 Linfield LIN Linfield
1er tour de qualification - journée 1 Dinamo Brest DIB Dinamo Brest 6 - 3 Astana AST Astana
1er tour de qualification - journée 1 Celtic CFC Celtic 6 - 0 KR Reykjavík REY KR Reykjavík
1er tour de qualification - journée 1 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda 5 - 0 Europa FC EFC Europa FC
1er tour de qualification - journée 1 Ararat-Armenia ARA Ararat-Armenia 0 - 1 Omonia Nicosie OMN Omonia Nicosie
1er tour de qualification - journée 1 Molde FK MOL Molde FK 5 - 0 KuPS KUPS KuPS
1er tour de qualification - journée 1 FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn 1 - 1 FK Suduva SUD FK Suduva
1er tour de qualification - journée 1 Dinamo Tbilissi DTB Dinamo Tbilissi 0 - 2 FK Tirana TIR FK Tirana
1er tour de qualification - journée 1 Ferencváros FER Ferencváros 2 - 0 Djurgardens IF DJU Djurgardens IF
1er tour de qualification - journée 1 Celje CEL Celje 3 - 0 Dundalk DUN Dundalk
1er tour de qualification - journée 1 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv 2 - 0 Riga RIG Riga
1er tour de qualification - journée 1 Buducnost Podgorica POD Buducnost Podgorica 1 - 3 Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad
1er tour de qualification - journée 1 Connah's Quay Nomads CQN Connah's Quay Nomads 0 - 2 FK Sarajevo FKS FK Sarajevo
1er tour de qualification - journée 1 Sheriff Tiraspol TIR Sheriff Tiraspol 2 - 0 Fola Esch FOL Fola Esch
1er tour de qualification - journée 1 Floriana FLO Floriana 0 - 2 CFR Cluj CFR CFR Cluj
1er tour de qualification - journée 1 Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik 3 - 0 Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
2ème tour de qualification - journée 1 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique 3 - 1 Besiktas BES Besiktas
2ème tour de qualification - journée 1 FK Tirana TIR FK Tirana 0 - 1 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
2ème tour de qualification - journée 1 AZ Alkmaar AZ AZ Alkmaar 3 - 1 Viktoria Plzen PLZ Viktoria Plzen
2ème tour de qualification - journée 1 FK Qarabag FKQ FK Qarabag 2 - 1 Sheriff Tiraspol TIR Sheriff Tiraspol
2ème tour de qualification - journée 1 FK Suduva SUD FK Suduva 0 - 3 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
2ème tour de qualification - journée 1 Celje CEL Celje 1 - 2 Molde FK MOL Molde FK
2ème tour de qualification - journée 1 NK Lokomotiva Zagreb LOK NK Lokomotiva Zagreb 0 - 1 Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
2ème tour de qualification - journée 1 Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 0 - 1 FC Midtjylland FC MIDTJYLLAND FC Midtjylland
2ème tour de qualification - journée 1 Legia Varsovie LEG Legia Varsovie 0 - 0 Omonia Nicosie OMN Omonia Nicosie
2ème tour de qualification - journée 1 Dinamo Brest DIB Dinamo Brest 2 - 1 FK Sarajevo FKS FK Sarajevo
2ème tour de qualification - journée 1 CFR Cluj CFR CFR Cluj 2 - 3 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb
2ème tour de qualification - journée 1 Young Boys YB Young Boys 3 - 1 Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik
2ème tour de qualification - journée 1 Celtic CFC Celtic 1 - 2 Ferencváros FER Ferencváros
3ème tour de qualification - journée 1 Dynamo Kiev DYN Dynamo Kiev 2 - 0 AZ Alkmaar AZ AZ Alkmaar
3ème tour de qualification - journée 1 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique 2 - 1 Benfica SLB Benfica
3ème tour de qualification - journée 1 La Gantoise GNT La Gantoise 2 - 1 Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
3ème tour de qualification - journée 1 Omonia Nicosie OMN Omonia Nicosie 1 - 1 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
3ème tour de qualification - journée 1 Ferencváros FER Ferencváros 2 - 1 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb
3ème tour de qualification - journée 1 FK Qarabag FKQ FK Qarabag 0 - 0 Molde FK MOL Molde FK
3ème tour de qualification - journée 1 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Dinamo Brest DIB Dinamo Brest
3ème tour de qualification - journée 1 FC Midtjylland FC MIDTJYLLAND FC Midtjylland 3 - 0 Young Boys YB Young Boys
Barrages - journée 1 Slavia Prague SLA Slavia Prague 0 - 0 FC Midtjylland FC MIDTJYLLAND FC Midtjylland
Barrages - journée 1 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv 1 - 2 Red Bull Salzbourg SAL Red Bull Salzbourg
Barrages - journée 1 Krasnodar FCK Krasnodar 2 - 1 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique
Barrages - journée 1 Olympiakos OLY Olympiakos 2 - 0 Omonia Nicosie OMN Omonia Nicosie
Barrages - journée 1 Molde FK MOL Molde FK 3 - 3 Ferencváros FER Ferencváros
Barrages - journée 1 La Gantoise GNT La Gantoise 1 - 2 Dynamo Kiev DYN Dynamo Kiev
Barrages - journée 2 Omonia Nicosie OMN Omonia Nicosie mar 29 sep 21:00 Olympiakos OLY Olympiakos
Barrages - journée 2 Ferencváros FER Ferencváros mar 29 sep 21:00 Molde FK MOL Molde FK
Barrages - journée 2 Dynamo Kiev DYN Dynamo Kiev mar 29 sep 21:00 La Gantoise GNT La Gantoise
Barrages - journée 2 Red Bull Salzbourg SAL Red Bull Salzbourg mer 30 sep 21:00 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
Barrages - journée 2 FC Midtjylland FC MIDTJYLLAND FC Midtjylland mer 30 sep 21:00 Slavia Prague SLA Slavia Prague
Barrages - journée 2 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique mer 30 sep 21:00 Krasnodar FCK Krasnodar

Attention : regarder la télévision peut freiner le développement des enfants de moins de 3 ans, même lorsqu’il s’agit de programmes qui s’adressent spécifiquement à eux. Plusieurs troubles du développement ont été scientifiquement observés tels que passivité, retards de langage, agitation, troubles du sommeil, troubles de la concentration et dépendance aux écrans

Top

Contrôle parental actif

Veuillez introduire votre code PIN pour désactiver le contrôle parental pendant 10 minutes.

Code PIN oublié? Contactez le 0800 99 696

Aide?