App TV
Proximus Pickx Télécharger l'app GRATUITEMENT
Ouvrir

Liga NOS - Proximus Pickx

L'actu de la Primeira Liga

Voir tout

Calendrier et résultats

Compétition régulière - journée 1 Famalicão FAM Famalicão 1 - 5 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 1 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes 0 - 1 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 1 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira 3 - 3 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 1 Sporting SCP Sporting Reporté Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 1 FC Porto FCP FC Porto 3 - 1 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 1 Santa Clara SCL Santa Clara 2 - 0 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 1 Moreirense MOR Moreirense 2 - 0 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 1 Tondela CDT Tondela 1 - 1 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 1 Portimonense POR Portimonense 1 - 1 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 2 Sporting Braga SCB Sporting Braga ven 25 sep 21:30 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 2 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal sam 26 sep 16:30 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 2 Benfica SLB Benfica sam 26 sep 19:30 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 2 Boavista Porto BFC Boavista Porto sam 26 sep 22:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 2 SC Farense FAR SC Farense dim 27 sep 16:30 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 2 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 27 sep 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 2 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 27 sep 19:30 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 2 Rio Ave RAV Rio Ave dim 27 sep 22:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 2 Belenenses CFB Belenenses lun 28 sep 20:45 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 3 Moreirense MOR Moreirense ven 2 oct 20:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 3 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes ven 2 oct 22:15 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 3 Santa Clara SCL Santa Clara sam 3 oct 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 3 FC Porto FCP FC Porto sam 3 oct 19:30 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 3 Tondela CDT Tondela sam 3 oct 22:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 3 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 4 oct 16:30 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 3 Famalicão FAM Famalicão dim 4 oct 19:30 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 3 Benfica SLB Benfica dim 4 oct 19:30 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 3 Portimonense POR Portimonense dim 4 oct 22:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 4 Sporting SCP Sporting dim 18 oct 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 4 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 18 oct 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 4 SC Farense FAR SC Farense dim 18 oct 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 4 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 18 oct 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 4 Rio Ave RAV Rio Ave dim 18 oct 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 4 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 18 oct 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 4 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 18 oct 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 4 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 18 oct 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 4 Belenenses CFB Belenenses dim 18 oct 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 5 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 25 oct 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 5 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 25 oct 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 5 Tondela CDT Tondela dim 25 oct 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 5 Benfica SLB Benfica dim 25 oct 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 5 Famalicão FAM Famalicão dim 25 oct 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 5 Moreirense MOR Moreirense dim 25 oct 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 5 SC Farense FAR SC Farense dim 25 oct 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 5 Santa Clara SCL Santa Clara dim 25 oct 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 5 FC Porto FCP FC Porto dim 25 oct 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 6 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 1 nov 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 6 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 1 nov 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 6 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 1 nov 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 6 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 1 nov 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 6 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 1 nov 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 6 Sporting SCP Sporting dim 1 nov 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 6 Portimonense POR Portimonense dim 1 nov 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 6 Rio Ave RAV Rio Ave dim 1 nov 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 6 Belenenses CFB Belenenses dim 1 nov 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 7 Tondela CDT Tondela dim 8 nov 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 7 Moreirense MOR Moreirense dim 8 nov 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 7 Benfica SLB Benfica dim 8 nov 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 7 FC Porto FCP FC Porto dim 8 nov 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 7 SC Farense FAR SC Farense dim 8 nov 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 7 Famalicão FAM Famalicão dim 8 nov 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 7 Belenenses CFB Belenenses dim 8 nov 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 7 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 8 nov 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 7 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 8 nov 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 8 Tondela CDT Tondela dim 29 nov 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 8 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 29 nov 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 8 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 29 nov 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 8 Santa Clara SCL Santa Clara dim 29 nov 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 8 Portimonense POR Portimonense dim 29 nov 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 8 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 29 nov 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 8 Sporting SCP Sporting dim 29 nov 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 8 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 29 nov 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 8 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 29 nov 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 9 Benfica SLB Benfica dim 6 déc 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 9 Belenenses CFB Belenenses dim 6 déc 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 9 Rio Ave RAV Rio Ave dim 6 déc 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 9 FC Porto FCP FC Porto dim 6 déc 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 9 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 6 déc 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 9 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 6 déc 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 9 SC Farense FAR SC Farense dim 6 déc 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 9 Moreirense MOR Moreirense dim 6 déc 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 9 Famalicão FAM Famalicão dim 6 déc 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 10 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 20 déc 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 10 Santa Clara SCL Santa Clara dim 20 déc 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 10 FC Porto FCP FC Porto dim 20 déc 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 10 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 20 déc 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 10 Portimonense POR Portimonense dim 20 déc 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 10 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 20 déc 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 10 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 20 déc 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 10 Tondela CDT Tondela dim 20 déc 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 10 Sporting SCP Sporting dim 20 déc 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 11 SC Farense FAR SC Farense dim 27 déc 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 11 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 27 déc 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 11 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 27 déc 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 11 Moreirense MOR Moreirense dim 27 déc 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 11 Benfica SLB Benfica dim 27 déc 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 11 Rio Ave RAV Rio Ave dim 27 déc 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 11 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 27 déc 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 11 Famalicão FAM Famalicão dim 27 déc 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 11 Belenenses CFB Belenenses dim 27 déc 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 12 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 3 jan 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 12 Tondela CDT Tondela dim 3 jan 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 12 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 3 jan 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 12 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 3 jan 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 12 Santa Clara SCL Santa Clara dim 3 jan 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 12 Sporting SCP Sporting dim 3 jan 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 12 FC Porto FCP FC Porto dim 3 jan 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 12 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 3 jan 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 12 Portimonense POR Portimonense dim 3 jan 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 13 Belenenses CFB Belenenses dim 10 jan 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 13 Benfica SLB Benfica dim 10 jan 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 13 Rio Ave RAV Rio Ave dim 10 jan 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 13 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 10 jan 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 13 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 10 jan 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 13 Famalicão FAM Famalicão dim 10 jan 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 13 Moreirense MOR Moreirense dim 10 jan 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 13 SC Farense FAR SC Farense dim 10 jan 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 13 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 10 jan 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 14 Sporting SCP Sporting dim 17 jan 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 14 Santa Clara SCL Santa Clara dim 17 jan 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 14 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 17 jan 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 14 FC Porto FCP FC Porto dim 17 jan 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 14 Tondela CDT Tondela dim 17 jan 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 14 Portimonense POR Portimonense dim 17 jan 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 14 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 17 jan 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 14 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 17 jan 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 14 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 17 jan 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 15 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 24 jan 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 15 Belenenses CFB Belenenses dim 24 jan 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 15 Moreirense MOR Moreirense dim 24 jan 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 15 Rio Ave RAV Rio Ave dim 24 jan 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 15 Benfica SLB Benfica dim 24 jan 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 15 SC Farense FAR SC Farense dim 24 jan 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 15 Famalicão FAM Famalicão dim 24 jan 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 15 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 24 jan 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 15 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 24 jan 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 16 FC Porto FCP FC Porto dim 31 jan 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 16 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 31 jan 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 16 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 31 jan 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 16 Portimonense POR Portimonense dim 31 jan 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 16 Santa Clara SCL Santa Clara dim 31 jan 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 16 Moreirense MOR Moreirense dim 31 jan 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 16 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 31 jan 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 16 Sporting SCP Sporting dim 31 jan 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 16 Tondela CDT Tondela dim 31 jan 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 17 Famalicão FAM Famalicão mer 3 fév 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 17 SC Farense FAR SC Farense mer 3 fév 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 17 Paços Ferreira FER Paços Ferreira mer 3 fév 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 17 Sporting Braga SCB Sporting Braga mer 3 fév 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 17 Belenenses CFB Belenenses mer 3 fév 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 17 Rio Ave RAV Rio Ave mer 3 fév 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 17 Benfica SLB Benfica mer 3 fév 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 17 Boavista Porto BFC Boavista Porto mer 3 fév 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 17 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal mer 3 fév 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 18 Belenenses CFB Belenenses dim 7 fév 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 18 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 7 fév 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 18 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 7 fév 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 18 Benfica SLB Benfica dim 7 fév 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 18 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 7 fév 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 18 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 7 fév 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 18 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 7 fév 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 18 Rio Ave RAV Rio Ave dim 7 fév 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 18 SC Farense FAR SC Farense dim 7 fév 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 19 Famalicão FAM Famalicão dim 14 fév 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 19 Moreirense MOR Moreirense dim 14 fév 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 19 Sporting SCP Sporting dim 14 fév 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 19 Santa Clara SCL Santa Clara dim 14 fév 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 19 FC Porto FCP FC Porto dim 14 fév 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 19 Tondela CDT Tondela dim 14 fév 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 19 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 14 fév 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 19 Portimonense POR Portimonense dim 14 fév 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 19 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 14 fév 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 20 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 21 fév 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 20 Belenenses CFB Belenenses dim 21 fév 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 20 Rio Ave RAV Rio Ave dim 21 fév 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 20 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 21 fév 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 20 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 21 fév 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 20 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 21 fév 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 20 Sporting SCP Sporting dim 21 fév 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 20 SC Farense FAR SC Farense dim 21 fév 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 20 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 21 fév 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 21 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 28 fév 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 21 Santa Clara SCL Santa Clara dim 28 fév 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 21 Moreirense MOR Moreirense dim 28 fév 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 21 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 28 fév 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 21 Portimonense POR Portimonense dim 28 fév 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 21 Tondela CDT Tondela dim 28 fév 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 21 Benfica SLB Benfica dim 28 fév 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 21 FC Porto FCP FC Porto dim 28 fév 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 21 Famalicão FAM Famalicão dim 28 fév 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 22 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 7 mar 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 22 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 7 mar 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 22 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 7 mar 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 22 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 7 mar 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 22 Portimonense POR Portimonense dim 7 mar 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 22 Sporting SCP Sporting dim 7 mar 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 22 Rio Ave RAV Rio Ave dim 7 mar 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 22 Belenenses CFB Belenenses dim 7 mar 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 22 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 7 mar 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 23 SC Farense FAR SC Farense dim 14 mar 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 23 Famalicão FAM Famalicão dim 14 mar 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 23 FC Porto FCP FC Porto dim 14 mar 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 23 Santa Clara SCL Santa Clara dim 14 mar 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 23 Benfica SLB Benfica dim 14 mar 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 23 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 14 mar 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 23 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 14 mar 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 23 Tondela CDT Tondela dim 14 mar 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 23 Moreirense MOR Moreirense dim 14 mar 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 24 Sporting SCP Sporting dim 21 mar 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 24 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 21 mar 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 24 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 21 mar 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 24 Portimonense POR Portimonense dim 21 mar 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 24 Santa Clara SCL Santa Clara dim 21 mar 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 24 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 21 mar 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 24 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 21 mar 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 24 Rio Ave RAV Rio Ave dim 21 mar 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 24 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 21 mar 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 25 Famalicão FAM Famalicão sam 3 avr 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 25 SC Farense FAR SC Farense sam 3 avr 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 25 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes sam 3 avr 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 25 Belenenses CFB Belenenses sam 3 avr 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 25 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira sam 3 avr 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 25 FC Porto FCP FC Porto sam 3 avr 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 25 Benfica SLB Benfica sam 3 avr 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 25 Moreirense MOR Moreirense sam 3 avr 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 25 Rio Ave RAV Rio Ave sam 3 avr 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 26 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 11 avr 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 26 Portimonense POR Portimonense dim 11 avr 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 26 Santa Clara SCL Santa Clara dim 11 avr 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 26 Sporting SCP Sporting dim 11 avr 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 26 Tondela CDT Tondela dim 11 avr 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 26 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 11 avr 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 26 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 11 avr 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 26 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 11 avr 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 26 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 11 avr 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 27 Rio Ave RAV Rio Ave dim 18 avr 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 27 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 18 avr 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 27 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 18 avr 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 27 Moreirense MOR Moreirense dim 18 avr 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 27 Famalicão FAM Famalicão dim 18 avr 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 27 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 18 avr 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 27 Belenenses CFB Belenenses dim 18 avr 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 27 Benfica SLB Benfica dim 18 avr 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 27 SC Farense FAR SC Farense dim 18 avr 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 28 FC Porto FCP FC Porto mer 21 avr 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 28 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal mer 21 avr 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 28 Tondela CDT Tondela mer 21 avr 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 28 Gil Vicente GVFC Gil Vicente mer 21 avr 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 28 Sporting Braga SCB Sporting Braga mer 21 avr 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 28 Portimonense POR Portimonense mer 21 avr 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 28 Sporting SCP Sporting mer 21 avr 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 28 Santa Clara SCL Santa Clara mer 21 avr 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 28 Paços Ferreira FER Paços Ferreira mer 21 avr 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 29 Rio Ave RAV Rio Ave dim 25 avr 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 29 Famalicão FAM Famalicão dim 25 avr 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 29 SC Farense FAR SC Farense dim 25 avr 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 29 Benfica SLB Benfica dim 25 avr 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 29 Moreirense MOR Moreirense dim 25 avr 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 29 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 25 avr 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 29 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira dim 25 avr 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 29 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 25 avr 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 29 Belenenses CFB Belenenses dim 25 avr 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 30 Portimonense POR Portimonense dim 2 mai 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 30 FC Porto FCP FC Porto dim 2 mai 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 30 Tondela CDT Tondela dim 2 mai 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 30 Sporting SCP Sporting dim 2 mai 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 30 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 2 mai 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 30 Santa Clara SCL Santa Clara dim 2 mai 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 30 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 2 mai 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 30 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 2 mai 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 30 Gil Vicente GVFC Gil Vicente dim 2 mai 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 31 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 9 mai 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 31 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 9 mai 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 31 Famalicão FAM Famalicão dim 9 mai 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 31 Belenenses CFB Belenenses dim 9 mai 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 31 Moreirense MOR Moreirense dim 9 mai 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 31 Benfica SLB Benfica dim 9 mai 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 31 Rio Ave RAV Rio Ave dim 9 mai 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 31 SC Farense FAR SC Farense dim 9 mai 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 31 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 9 mai 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 32 Santa Clara SCL Santa Clara mer 12 mai 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 32 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes mer 12 mai 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 32 Paços Ferreira FER Paços Ferreira mer 12 mai 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 32 Sporting SCP Sporting mer 12 mai 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 32 Portimonense POR Portimonense mer 12 mai 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 32 Tondela CDT Tondela mer 12 mai 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 32 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira mer 12 mai 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 32 Gil Vicente GVFC Gil Vicente mer 12 mai 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 32 FC Porto FCP FC Porto mer 12 mai 17:00 SC Farense FAR SC Farense
Compétition régulière - journée 33 Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 16 mai 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - journée 33 SC Farense FAR SC Farense dim 16 mai 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - journée 33 Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 16 mai 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - journée 33 Belenenses CFB Belenenses dim 16 mai 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - journée 33 Famalicão FAM Famalicão dim 16 mai 17:00 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira
Compétition régulière - journée 33 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 16 mai 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - journée 33 Benfica SLB Benfica dim 16 mai 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - journée 33 Rio Ave RAV Rio Ave dim 16 mai 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - journée 33 Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 16 mai 17:00 Gil Vicente GVFC Gil Vicente
Compétition régulière - journée 34 Nacional Madeira NMA Nacional Madeira mer 19 mai 17:00 Rio Ave RAV Rio Ave
Compétition régulière - journée 34 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes mer 19 mai 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - journée 34 Moreirense MOR Moreirense mer 19 mai 17:00 Famalicão FAM Famalicão
Compétition régulière - journée 34 Sporting SCP Sporting mer 19 mai 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - journée 34 Gil Vicente GVFC Gil Vicente mer 19 mai 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - journée 34 FC Porto FCP FC Porto mer 19 mai 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - journée 34 Portimonense POR Portimonense mer 19 mai 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - journée 34 Tondela CDT Tondela mer 19 mai 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - journée 34 Santa Clara SCL Santa Clara mer 19 mai 17:00 SC Farense FAR SC Farense

Classement

Compétition régulière Pts J G N P G+ G- G=  
1 Benfica Benfica SLB 3 1 1 0 0 5 1 4  
2 FC Porto FC Porto FCP 3 1 1 0 0 3 1 2  
3 Moreirense Moreirense MOR 3 1 1 0 0 2 0 2  
4 Santa Clara Santa Clara SCL 3 1 1 0 0 2 0 2  
5 Belenenses Belenenses CFB 3 1 1 0 0 1 0 1  
6 Boavista Porto Boavista Porto BFC 1 1 0 1 0 3 3 0  
7 Nacional Madeira Nacional Madeira NMA 1 1 0 1 0 3 3 0  
8 Paços Ferreira Paços Ferreira FER 1 1 0 1 0 1 1 0  
9 Rio Ave Rio Ave RAV 1 1 0 1 0 1 1 0  
10 Tondela Tondela CDT 1 1 0 1 0 1 1 0  
11 Portimonense Portimonense POR 1 1 0 1 0 1 1 0  
12 Sporting Sporting SCP 0 0 0 0 0 0 0 0  
13 Gil Vicente Gil Vicente GVFC 0 0 0 0 0 0 0 0  
14 Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes VSC 0 1 0 0 1 0 1 -1  
15 Sporting Braga Sporting Braga SCB 0 1 0 0 1 1 3 -2  
16 Maritimo Funchal Maritimo Funchal CSM 0 1 0 0 1 0 2 -2  
17 SC Farense SC Farense FAR 0 1 0 0 1 0 2 -2  
18 Famalicão Famalicão FAM 0 1 0 0 1 1 5 -4  

Attention : regarder la télévision peut freiner le développement des enfants de moins de 3 ans, même lorsqu’il s’agit de programmes qui s’adressent spécifiquement à eux. Plusieurs troubles du développement ont été scientifiquement observés tels que passivité, retards de langage, agitation, troubles du sommeil, troubles de la concentration et dépendance aux écrans

Top

Contrôle parental actif

Veuillez introduire votre code PIN pour désactiver le contrôle parental pendant 10 minutes.

Code PIN oublié? Contactez le 0800 99 696

Aide?