Liga NOS - Proximus Pickx

Calendrier et résultats

Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sporting SCP Sporting 3 - 0 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Arouca ARO Arouca 0 - 2 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Moreirense MOR Moreirense 1 - 2 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal 0 - 2 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes 0 - 1 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Tondela CDT Tondela 3 - 0 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Porto FCP FC Porto 2 - 0 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Paços Ferreira FER Paços Ferreira 2 - 0 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Gil Vicente GVF Gil Vicente 3 - 0 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Estoril EST Estoril 0 - 0 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Vizela VIZ Vizela 2 - 1 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Benfica SLB Benfica 2 - 0 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Sporting Braga SCB Sporting Braga 1 - 2 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Portimonense POR Portimonense 0 - 1 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Famalicao FAM Famalicao 1 - 2 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Santa Clara SCL Santa Clara 2 - 2 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Boavista Porto BFC Boavista Porto 3 - 0 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Belenenses CFB Belenenses 1 - 2 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Arouca ARO Arouca 2 - 1 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Moreirense MOR Moreirense 2 - 3 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Gil Vicente GVF Gil Vicente 0 - 2 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Sporting SCP Sporting 2 - 0 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Tondela CDT Tondela 0 - 3 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal 1 - 1 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes 4 - 0 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Paços Ferreira FER Paços Ferreira 1 - 3 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Boavista Porto BFC Boavista Porto 2 - 0 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Belenenses CFB Belenenses 1 - 1 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Estoril EST Estoril 2 - 1 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Vizela VIZ Vizela 1 - 1 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
FC Porto FCP FC Porto 3 - 0 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Famalicao FAM Famalicao 1 - 1 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Sporting Braga SCB Sporting Braga 0 - 0 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Benfica SLB Benfica 2 - 1 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Santa Clara SCL Santa Clara 1 - 0 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Portimonense POR Portimonense 0 - 1 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Paços Ferreira FER Paços Ferreira 0 - 0 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Santa Clara SCL Santa Clara 0 - 5 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Sporting SCP Sporting 1 - 1 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Moreirense MOR Moreirense 2 - 2 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Gil Vicente GVF Gil Vicente 2 - 2 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Boavista Porto BFC Boavista Porto 1 - 1 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes 0 - 0 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal 2 - 2 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Tondela CDT Tondela 1 - 2 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Portimonense POR Portimonense 2 - 1 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Famalicao FAM Famalicao 0 - 0 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Belenenses CFB Belenenses 1 - 1 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Arouca ARO Arouca 2 - 2 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Vizela VIZ Vizela 1 - 1 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
FC Porto FCP FC Porto 5 - 0 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Estoril EST Estoril 0 - 1 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Benfica SLB Benfica 3 - 1 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Sporting Braga SCB Sporting Braga 3 - 1 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Sporting SCP Sporting 1 - 0 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Gil Vicente GVF Gil Vicente 1 - 2 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Moreirense MOR Moreirense 2 - 1 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes 1 - 3 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Tondela CDT Tondela 3 - 2 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Santa Clara SCL Santa Clara 1 - 1 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Portimonense POR Portimonense 0 - 0 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Paços Ferreira FER Paços Ferreira 2 - 2 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Boavista Porto BFC Boavista Porto 1 - 1 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal 0 - 0 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Famalicao FAM Famalicao 1 - 2 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Vizela VIZ Vizela 1 - 1 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
FC Porto FCP FC Porto 2 - 1 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Arouca ARO Arouca 1 - 2 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Belenenses CFB Belenenses 0 - 2 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Benfica SLB Benfica 0 - 1 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Estoril EST Estoril 2 - 2 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Sporting Braga SCB Sporting Braga 2 - 2 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes ven 22 oct 21:15 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Santa Clara SCL Santa Clara sam 23 oct 16:30 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Tondela CDT Tondela sam 23 oct 19:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Sporting SCP Sporting sam 23 oct 21:30 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 24 oct 16:30 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Vizela VIZ Vizela dim 24 oct 19:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Portimonense POR Portimonense dim 24 oct 21:30 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Gil Vicente GVF Gil Vicente lun 25 oct 20:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Boavista Porto BFC Boavista Porto lun 25 oct 22:15 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Arouca ARO Arouca ven 29 oct 21:15 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
FC Porto FCP FC Porto sam 30 oct 18:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Estoril EST Estoril sam 30 oct 20:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Sporting SCP Sporting sam 30 oct 22:15 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 31 oct 16:30 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Belenenses CFB Belenenses dim 31 oct 19:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Famalicao FAM Famalicao dim 31 oct 21:30 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Sporting Braga SCB Sporting Braga lun 1 nov 20:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Moreirense MOR Moreirense lun 1 nov 22:15 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Gil Vicente GVF Gil Vicente ven 5 nov 20:00 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Boavista Porto BFC Boavista Porto ven 5 nov 22:15 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Vizela VIZ Vizela sam 6 nov 16:30 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Portimonense POR Portimonense sam 6 nov 19:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes sam 6 nov 21:30 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Tondela CDT Tondela dim 7 nov 15:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Santa Clara SCL Santa Clara dim 7 nov 18:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 7 nov 20:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Benfica SLB Benfica dim 7 nov 22:15 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Moreirense MOR Moreirense ven 26 nov 21:15 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Famalicao FAM Famalicao sam 27 nov 16:30 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Arouca ARO Arouca sam 27 nov 19:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Belenenses CFB Belenenses sam 27 nov 21:30 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 28 nov 16:30 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Sporting SCP Sporting dim 28 nov 19:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
FC Porto FCP FC Porto dim 28 nov 21:30 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Estoril EST Estoril lun 29 nov 21:15 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Sporting Braga SCB Sporting Braga mar 30 nov 21:15 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Portimonense POR Portimonense ven 3 déc 20:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Benfica SLB Benfica ven 3 déc 22:15 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Tondela CDT Tondela sam 4 déc 16:30 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Boavista Porto BFC Boavista Porto sam 4 déc 19:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Paços Ferreira FER Paços Ferreira sam 4 déc 21:30 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Santa Clara SCL Santa Clara dim 5 déc 16:30 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Gil Vicente GVF Gil Vicente dim 5 déc 19:00 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 5 déc 21:30 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Vizela VIZ Vizela lun 6 déc 21:15 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Famalicao FAM Famalicao dim 12 déc 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
FC Porto FCP FC Porto dim 12 déc 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Belenenses CFB Belenenses dim 12 déc 17:00 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Arouca ARO Arouca dim 12 déc 17:00 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Moreirense MOR Moreirense dim 12 déc 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 12 déc 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 12 déc 17:00 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Sporting SCP Sporting dim 12 déc 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 12 déc 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 19 déc 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 19 déc 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Benfica SLB Benfica dim 19 déc 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Estoril EST Estoril dim 19 déc 17:00 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Gil Vicente GVF Gil Vicente dim 19 déc 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Vizela VIZ Vizela dim 19 déc 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Santa Clara SCL Santa Clara dim 19 déc 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Tondela CDT Tondela dim 19 déc 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Portimonense POR Portimonense dim 19 déc 17:00 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes mer 29 déc 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Famalicao FAM Famalicao mer 29 déc 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Arouca ARO Arouca mer 29 déc 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal mer 29 déc 17:00 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
FC Porto FCP FC Porto mer 29 déc 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Moreirense MOR Moreirense mer 29 déc 17:00 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Sporting SCP Sporting mer 29 déc 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Tondela CDT Tondela mer 29 déc 17:00 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Paços Ferreira FER Paços Ferreira mer 29 déc 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 9 jan 17:00 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Benfica SLB Benfica dim 9 jan 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Belenenses CFB Belenenses dim 9 jan 17:00 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Estoril EST Estoril dim 9 jan 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 9 jan 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Gil Vicente GVF Gil Vicente dim 9 jan 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Santa Clara SCL Santa Clara dim 9 jan 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Vizela VIZ Vizela dim 9 jan 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Portimonense POR Portimonense dim 9 jan 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Famalicao FAM Famalicao dim 16 jan 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Vizela VIZ Vizela dim 16 jan 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Santa Clara SCL Santa Clara dim 16 jan 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Benfica SLB Benfica dim 16 jan 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 16 jan 17:00 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Estoril EST Estoril dim 16 jan 17:00 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Belenenses CFB Belenenses dim 16 jan 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Portimonense POR Portimonense dim 16 jan 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 16 jan 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Tondela CDT Tondela dim 23 jan 17:00 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Arouca ARO Arouca dim 23 jan 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 23 jan 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Moreirense MOR Moreirense dim 23 jan 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Sporting SCP Sporting dim 23 jan 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 23 jan 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
FC Porto FCP FC Porto dim 23 jan 17:00 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Gil Vicente GVF Gil Vicente dim 23 jan 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 23 jan 17:00 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Benfica SLB Benfica dim 30 jan 17:00 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Santa Clara SCL Santa Clara dim 30 jan 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Famalicao FAM Famalicao dim 30 jan 17:00 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Vizela VIZ Vizela dim 30 jan 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Estoril EST Estoril dim 30 jan 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Portimonense POR Portimonense dim 30 jan 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
FC Porto FCP FC Porto dim 30 jan 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Belenenses CFB Belenenses dim 30 jan 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 30 jan 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 6 fév 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Tondela CDT Tondela dim 6 fév 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Moreirense MOR Moreirense dim 6 fév 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 6 fév 17:00 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 6 fév 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Sporting SCP Sporting dim 6 fév 17:00 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 6 fév 17:00 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Gil Vicente GVF Gil Vicente dim 6 fév 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Arouca ARO Arouca dim 6 fév 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Arouca ARO Arouca dim 13 fév 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Belenenses CFB Belenenses dim 13 fév 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Vizela VIZ Vizela dim 13 fév 17:00 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Portimonense POR Portimonense dim 13 fév 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Famalicao FAM Famalicao dim 13 fév 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 13 fév 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
FC Porto FCP FC Porto dim 13 fév 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Estoril EST Estoril dim 13 fév 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Benfica SLB Benfica dim 13 fév 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 20 fév 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Gil Vicente GVF Gil Vicente dim 20 fév 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 20 fév 17:00 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Tondela CDT Tondela dim 20 fév 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Moreirense MOR Moreirense dim 20 fév 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Sporting SCP Sporting dim 20 fév 17:00 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 20 fév 17:00 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Santa Clara SCL Santa Clara dim 20 fév 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 20 fév 17:00 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Arouca ARO Arouca dim 27 fév 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Benfica SLB Benfica dim 27 fév 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
FC Porto FCP FC Porto dim 27 fév 17:00 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Estoril EST Estoril dim 27 fév 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Belenenses CFB Belenenses dim 27 fév 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Vizela VIZ Vizela dim 27 fév 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 27 fév 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Famalicao FAM Famalicao dim 27 fév 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 27 fév 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 6 mar 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Portimonense POR Portimonense dim 6 mar 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Tondela CDT Tondela dim 6 mar 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Sporting SCP Sporting dim 6 mar 17:00 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Gil Vicente GVF Gil Vicente dim 6 mar 17:00 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 6 mar 17:00 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Moreirense MOR Moreirense dim 6 mar 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Santa Clara SCL Santa Clara dim 6 mar 17:00 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 6 mar 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Arouca ARO Arouca dim 13 mar 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 13 mar 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 13 mar 17:00 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Belenenses CFB Belenenses dim 13 mar 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Estoril EST Estoril dim 13 mar 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Famalicao FAM Famalicao dim 13 mar 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
FC Porto FCP FC Porto dim 13 mar 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Benfica SLB Benfica dim 13 mar 17:00 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Moreirense MOR Moreirense dim 13 mar 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Portimonense POR Portimonense dim 20 mar 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Santa Clara SCL Santa Clara dim 20 mar 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Tondela CDT Tondela dim 20 mar 17:00 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Benfica SLB Benfica dim 20 mar 17:00 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 20 mar 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Vizela VIZ Vizela dim 20 mar 17:00 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Gil Vicente GVF Gil Vicente dim 20 mar 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 20 mar 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 20 mar 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Arouca ARO Arouca dim 3 avr 17:00 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Famalicao FAM Famalicao dim 3 avr 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 3 avr 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Moreirense MOR Moreirense dim 3 avr 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Sporting SCP Sporting dim 3 avr 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Estoril EST Estoril dim 3 avr 17:00 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
FC Porto FCP FC Porto dim 3 avr 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 3 avr 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Belenenses CFB Belenenses dim 3 avr 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Vizela VIZ Vizela dim 10 avr 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Benfica SLB Benfica dim 10 avr 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 10 avr 17:00 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Santa Clara SCL Santa Clara dim 10 avr 17:00 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Portimonense POR Portimonense dim 10 avr 17:00 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Tondela CDT Tondela dim 10 avr 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 10 avr 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Gil Vicente GVF Gil Vicente dim 10 avr 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 10 avr 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Estoril EST Estoril sam 16 avr 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal sam 16 avr 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Sporting SCP Sporting sam 16 avr 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Famalicao FAM Famalicao sam 16 avr 17:00 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes sam 16 avr 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Belenenses CFB Belenenses sam 16 avr 17:00 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Arouca ARO Arouca sam 16 avr 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Moreirense MOR Moreirense sam 16 avr 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
FC Porto FCP FC Porto sam 16 avr 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Benfica SLB Benfica dim 24 avr 17:00 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Estoril EST Estoril dim 24 avr 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Vizela VIZ Vizela dim 24 avr 17:00 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 24 avr 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Portimonense POR Portimonense dim 24 avr 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Tondela CDT Tondela dim 24 avr 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Gil Vicente GVF Gil Vicente dim 24 avr 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 24 avr 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Santa Clara SCL Santa Clara dim 24 avr 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Belenenses CFB Belenenses sam 30 avr 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Moreirense MOR Moreirense sam 30 avr 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal sam 30 avr 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Famalicao FAM Famalicao sam 30 avr 17:00 Estoril EST Estoril
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Sporting SCP Sporting sam 30 avr 17:00 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
FC Porto FCP FC Porto sam 30 avr 17:00 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes sam 30 avr 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Paços Ferreira FER Paços Ferreira sam 30 avr 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Arouca ARO Arouca sam 30 avr 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Benfica SLB Benfica dim 8 mai 17:00 FC Porto FCP FC Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Belenenses CFB Belenenses dim 8 mai 17:00 Famalicao FAM Famalicao
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Sporting Braga SCB Sporting Braga dim 8 mai 17:00 Arouca ARO Arouca
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Boavista Porto BFC Boavista Porto dim 8 mai 17:00 Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Santa Clara SCL Santa Clara dim 8 mai 17:00 Paços Ferreira FER Paços Ferreira
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Vizela VIZ Vizela dim 8 mai 17:00 Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Portimonense POR Portimonense dim 8 mai 17:00 Sporting SCP Sporting
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Gil Vicente GVF Gil Vicente dim 8 mai 17:00 Tondela CDT Tondela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Estoril EST Estoril dim 8 mai 17:00 Moreirense MOR Moreirense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Tondela CDT Tondela dim 15 mai 17:00 Boavista Porto BFC Boavista Porto
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Paços Ferreira FER Paços Ferreira dim 15 mai 17:00 Benfica SLB Benfica
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Arouca ARO Arouca dim 15 mai 17:00 Belenenses CFB Belenenses
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Famalicao FAM Famalicao dim 15 mai 17:00 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Maritimo Funchal CSM Maritimo Funchal dim 15 mai 17:00 Portimonense POR Portimonense
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Moreirense MOR Moreirense dim 15 mai 17:00 Vizela VIZ Vizela
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Sporting SCP Sporting dim 15 mai 17:00 Santa Clara SCL Santa Clara
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes dim 15 mai 17:00 Gil Vicente GVF Gil Vicente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
FC Porto FCP FC Porto dim 15 mai 17:00 Estoril EST Estoril

Classement

Compétition régulière

Pts J G N P G+ G- G=
1
Benfica SLB
21 8 7 0 1 19 5 14
2
FC Porto FCP
20 8 6 2 0 18 5 13
3
Sporting SCP
20 8 6 2 0 13 4 9
4
Estoril EST
15 8 4 3 1 12 7 5
5
Portimonense POR
14 8 4 2 2 8 4 4
6
Sporting Braga SCB
13 8 3 4 1 12 8 4
7
Vitoria Guimaraes VSC
10 8 2 4 2 9 7 2
8
Boavista Porto BFC
10 8 2 4 2 11 11 0
9
Gil Vicente GVF
9 8 2 3 3 10 10 0
10
Tondela CDT
9 8 3 0 5 12 14 -2
11
Paços Ferreira FER
9 8 2 3 3 8 11 -3
12
Vizela VIZ
8 8 1 5 2 7 13 -6
13
Maritimo Funchal CSM
7 8 1 4 3 6 9 -3
14
Moreirense MOR
7 8 1 4 3 10 16 -6
15
Santa Clara SCL
6 8 1 3 4 6 16 -10
16
Arouca ARO
5 8 1 2 5 8 16 -8
17
Belenenses CFB
4 8 0 4 4 5 12 -7
18
Famalicao FAM
3 8 0 3 5 8 14 -6

Attention : regarder la télévision peut freiner le développement des enfants de moins de 3 ans, même lorsqu’il s’agit de programmes qui s’adressent spécifiquement à eux. Plusieurs troubles du développement ont été scientifiquement observés tels que passivité, retards de langage, agitation, troubles du sommeil, troubles de la concentration et dépendance aux écrans

Top