App TV
Proximus Pickx Télécharger l'app GRATUITEMENT
Ouvrir

UEFA Europa League - Proximus Pickx

L'actu de l'Europa League

Voir tout

Calendrier et résultats

Tour préliminaire - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Engordany ENG Engordany 1 - 3 FK Zeta Golubovci ZET FK Zeta Golubovci
Tour préliminaire - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
St Joseph’s JOS St Joseph’s 1 - 2 B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
Tour préliminaire - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
NSI Runavik RUN NSI Runavik 5 - 1 Barry Town BAR Barry Town
Tour préliminaire - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Santa Coloma STC FC Santa Coloma 0 - 1 Iskra Danilovgrad ISK Iskra Danilovgrad
Tour préliminaire - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Glentoran FC GLE Glentoran FC 1 - 0 HB Torshavn TOR HB Torshavn
Tour préliminaire - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Coleraine COL Coleraine 1 - 0 SP La Fiorita FIO SP La Fiorita
Tour préliminaire - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
SP Tre Penne PEN SP Tre Penne 1 - 3 SC Gjilani SCG SC Gjilani
Tour préliminaire - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lincoln Red Imps LIN Lincoln Red Imps 3 - 0 Prishtina PRI Prishtina
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Riteriai RIT Riteriai 3 - 2 Derry City DC Derry City
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn 3 - 0 FK Zeta Golubovci ZET FK Zeta Golubovci
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Kairat Almaty KAL Kairat Almaty 4 - 1 Noah NOA Noah
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ventspils VEN Ventspils 2 - 1 Dinamo-Auto DIA Dinamo-Auto
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ordabasy Chymkent ORD Ordabasy Chymkent 1 - 2 Botosani BOT Botosani
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Borac BBL FK Borac 1 - 0 FK Sutjeska SUT FK Sutjeska
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Teuta Durres TEU Teuta Durres 2 - 0 Beitar Jerusalem BJE Beitar Jerusalem
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk 0 - 2 Piast Gliwice PIA Piast Gliwice
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lincoln Red Imps LIN Lincoln Red Imps 2 - 0 Union Titus Pétange UTP Union Titus Pétange
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Bodo Glimt BOD Bodo Glimt 6 - 1 Kauno Zalgiris KAU Kauno Zalgiris
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Neftchi Bakou NEF Neftchi Bakou 2 - 1 Shkupi SHK Shkupi
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Alashkert FC ALA Alashkert FC 0 - 1 FK Renova REN FK Renova
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sumgayit SUM Sumgayit 0 - 2 Skendija 79 SKE Skendija 79
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Apollon Limassol APL Apollon Limassol 5 - 1 Saburtalo Tbilisi SAB Saburtalo Tbilisi
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Olimpija Ljubjlana OL Olimpija Ljubjlana 2 - 1 Vikingur Reykjavik REY Vikingur Reykjavik
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Fehervar FEH Fehervar 1 - 1 Bohemians Dublin BOH Bohemians Dublin
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius 2 - 0 Paide Linnameeskond PAI Paide Linnameeskond
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Aarhus AGF Aarhus 5 - 2 FC Honka HON FC Honka
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Malmö FF MFF Malmö FF 2 - 0 Cracovia CRA Cracovia
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Rosenborg ROS Rosenborg 4 - 2 Breidablik UBK (f) BRE Breidablik UBK (f)
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hammarby HAM Hammarby 3 - 0 Puskás Akadémia PUS Puskás Akadémia
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Kesla FK KES Kesla FK 0 - 0 KF Laci LAC KF Laci
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lokomotiv Tbilissi TBI Lokomotiv Tbilissi 2 - 1 Universitatea Craiova UCR Universitatea Craiova
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
SC Gjilani SCG SC Gjilani 0 - 2 Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Vaduz FCV FC Vaduz 0 - 2 Hibernians FC HIB Hibernians FC
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia 2 - 1 Sirens SIR Sirens
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FH Hafnarfjordhur HAF FH Hafnarfjordhur 0 - 2 Dunajska Streda DUN Dunajska Streda
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
New Saints TNS New Saints 3 - 1 MSK Zilina ZIL MSK Zilina
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Shakhtyor Soligorsk SHS Shakhtyor Soligorsk 0 - 0 Sepsi Sfântu Gheorghe ACSS Sepsi Sfântu Gheorghe
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva 3 - 0 Dinamo Batumi BAT Dinamo Batumi
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
KF Kukësi KUK KF Kukësi 2 - 1 Slavia Sofia SLAVI Slavia Sofia
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Valletta VAL FC Valletta 0 - 1 Bala Town BAL Bala Town
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski 3 - 0 FC Differdange 03 DIF FC Differdange 03
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
B36 Torshavn B36 B36 Torshavn 4 - 3 Levadia Tallinn LEV Levadia Tallinn
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Iskra Danilovgrad ISK Iskra Danilovgrad 0 - 1 Lokomotiv Plovdiv LP Lokomotiv Plovdiv
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Petrocub Hincesti PET Petrocub Hincesti 0 - 2 Backa Topola BAC Backa Topola
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Servette FC SER Servette FC 3 - 0 Ruzomberok RUZ Ruzomberok
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FCSB STE FCSB 3 - 0 Shirak FC SHI Shirak FC
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Motherwell MOT Motherwell 5 - 1 Glentoran FC GLE Glentoran FC
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Aberdeen ABE Aberdeen 6 - 0 NSI Runavik RUN NSI Runavik
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
NK Maribor NKM NK Maribor 1 - 1 Coleraine COL Coleraine
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lech Poznan POZ Lech Poznan 3 - 0 Valmiera VFC Valmiera
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade 1 - 0 RFS RFS RFS
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers 2 - 2 Ilves ILV Ilves
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Budapest Honvéd HON Budapest Honvéd 2 - 1 FC Inter Turku TURKU FC Inter Turku
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Maccabi Haïfa HAI Maccabi Haïfa 3 - 1 Zeljeznicar Sarajevo ZEL Zeljeznicar Sarajevo
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
JK Nõmme Kalju NOM JK Nõmme Kalju 0 - 4 NS Mura MUR NS Mura
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn 0 - 5 Willem II WIL Willem II
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hammarby HAM Hammarby 0 - 3 Lech Poznan POZ Lech Poznan
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
B36 Torshavn B36 B36 Torshavn 3 - 2 New Saints TNS New Saints
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Kaysar KAY Kaysar 1 - 4 Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ventspils VEN Ventspils 1 - 5 Rosenborg ROS Rosenborg
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Renova REN FK Renova 0 - 1 Hajduk Split HAJ Hajduk Split
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Teuta Durres TEU Teuta Durres 0 - 4 Granada FC GFC Granada FC
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Astana AST Astana 0 - 1 Buducnost Podgorica POD Buducnost Podgorica
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ararat-Armenia ARA Ararat-Armenia 4 - 3 Fola Esch FOL Fola Esch
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lincoln Red Imps LIN Lincoln Red Imps 0 - 5 Rangers RAN Rangers
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
KuPS KUPS KuPS 1 - 1 Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Botosani BOT Botosani 0 - 1 Skendija 79 SKE Skendija 79
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lokomotiv Plovdiv LP Lokomotiv Plovdiv 1 - 2 Tottenham TOT Tottenham
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Riteriai RIT Riteriai 1 - 5 Slovan Liberec LIB Slovan Liberec
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Bodo Glimt BOD Bodo Glimt 3 - 1 Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
IFK Goteborg GOT IFK Goteborg 1 - 2 FC Copenhague COP FC Copenhague
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Neftchi Bakou NEF Neftchi Bakou 1 - 3 Galatasaray GSK Galatasaray
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn 2 - 1 KR Reykjavík REY KR Reykjavík
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Olimpija Ljubjlana OL Olimpija Ljubjlana 2 - 3 HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lokomotiv Tbilissi TBI Lokomotiv Tbilissi 2 - 1 Dynamo Moscou DYNM Dynamo Moscou
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Maccabi Haïfa HAI Maccabi Haïfa 2 - 1 Kairat Almaty KAL Kairat Almaty
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
OFI Crête OFI OFI Crête 0 - 1 Apollon Limassol APL Apollon Limassol
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hibernians FC HIB Hibernians FC 0 - 1 Fehervar FEH Fehervar
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Connah's Quay Nomads CQN Connah's Quay Nomads 0 - 1 Dinamo Tbilissi DTB Dinamo Tbilissi
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Djurgardens IF DJU Djurgardens IF 2 - 1 Europa FC EFC Europa FC
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sepsi Sfântu Gheorghe ACSS Sepsi Sfântu Gheorghe 0 - 1 Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
KF Laci LAC KF Laci 1 - 2 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia 2 - 0 BATE Borisov BATE BATE Borisov
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Inter Club d'Escaldes ICE Inter Club d'Escaldes 0 - 1 Dundalk DFC Dundalk
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Borac BBL FK Borac 0 - 2 Rio Ave RAV Rio Ave
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers 0 - 2 AC Milan ACM AC Milan
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sileks SIL Sileks 0 - 2 Drita DRI Drita
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
KF Kukësi KUK KF Kukësi 0 - 4 VfL Wolfsburg WOL VfL Wolfsburg
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Aris Salonique ASA Aris Salonique 1 - 2 Kolos Kovalivka FKK Kolos Kovalivka
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Standard STA Standard 2 - 0 Bala Town BAL Bala Town
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Piast Gliwice PIA Piast Gliwice 3 - 2 Tsv Hartberg TSV Tsv Hartberg
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
NS Mura MUR NS Mura 3 - 0 Aarhus AGF Aarhus
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Viking Stavanger VIK Viking Stavanger 0 - 2 Aberdeen ABE Aberdeen
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Coleraine COL Coleraine 2 - 2 Motherwell MOT Motherwell
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Linfield LIN Linfield 0 - 1 Floriana FLO Floriana
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
NK Osijek OSI NK Osijek 1 - 2 FC Bâle FCB FC Bâle
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dunajska Streda DUN Dunajska Streda 5 - 3 FK Jablonec JAB FK Jablonec
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Servette FC SER Servette FC 0 - 1 Reims SDR Reims
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Backa Topola BAC Backa Topola 6 - 6 FCSB STE FCSB
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Budapest Honvéd HON Budapest Honvéd 0 - 2 Malmö FF MFF Malmö FF
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Riga RIG Riga 1 - 0 SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Apollon Limassol APL Apollon Limassol 0 - 5 Lech Poznan POZ Lech Poznan
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ararat-Armenia ARA Ararat-Armenia 1 - 0 Celje CEL Celje
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
KuPS KUPS KuPS 2 - 0 FK Suduva SUD FK Suduva
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Viktoria Plzen PLZ Viktoria Plzen 3 - 0 SonderjyskE SE SonderjyskE
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Fehervar FEH Fehervar 0 - 0 Reims SDR Reims
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Rostov ROS FK Rostov 1 - 2 Maccabi Haïfa HAI Maccabi Haïfa
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Malmö FF MFF Malmö FF 5 - 0 NK Lokomotiva Zagreb LOK NK Lokomotiva Zagreb
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Floriana FLO Floriana 0 - 0 FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Riga RIG Riga 0 - 1 Celtic CFC Celtic
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Charleroi CHA Charleroi 2 - 1 Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
NS Mura MUR NS Mura 1 - 5 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Rosenborg ROS Rosenborg 1 - 0 Alanyaspor ALA Alanyaspor
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Djurgardens IF DJU Djurgardens IF 0 - 1 CFR Cluj CFR CFR Cluj
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia 3 - 1 B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Besiktas BES Besiktas 1 - 1 Rio Ave RAV Rio Ave
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FCSB STE FCSB 0 - 2 Slovan Liberec LIB Slovan Liberec
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva 3 - 0 Motherwell MOT Motherwell
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Skendija 79 SKE Skendija 79 1 - 3 Tottenham TOT Tottenham
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Granada FC GFC Granada FC 2 - 0 Lokomotiv Tbilissi TBI Lokomotiv Tbilissi
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Standard STA Standard 2 - 1 FK Vojvodina VOJ FK Vojvodina
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Copenhague COP FC Copenhague 3 - 0 Piast Gliwice PIA Piast Gliwice
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie 2 - 2 HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik 6 - 1 Dinamo Tbilissi DTB Dinamo Tbilissi
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Galatasaray GSK Galatasaray 2 - 0 Hajduk Split HAJ Hajduk Split
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sheriff Tiraspol TIR Sheriff Tiraspol 1 - 1 Dundalk DFC Dundalk
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Sarajevo FKS FK Sarajevo 2 - 1 Buducnost Podgorica POD Buducnost Podgorica
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
VfL Wolfsburg WOL VfL Wolfsburg 2 - 0 Desna Chernihiv DES Desna Chernihiv
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Legia Varsovie LEG Legia Varsovie 2 - 0 Drita DRI Drita
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Bâle FCB FC Bâle 3 - 2 Anorthosis Famagouste ANF Anorthosis Famagouste
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Linz ASK LASK Linz ASK 7 - 0 Dunajska Streda DUN Dunajska Streda
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
AC Milan ACM AC Milan 3 - 2 Bodo Glimt BOD Bodo Glimt
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Saint-Gall FCSG Saint-Gall 0 - 1 AEK Athènes AEK AEK Athènes
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
NK Rijeka NKR NK Rijeka 2 - 0 Kolos Kovalivka FKK Kolos Kovalivka
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sporting SCP Sporting 1 - 0 Aberdeen ABE Aberdeen
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Willem II WIL Willem II 0 - 4 Rangers RAN Rangers
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
CFR Cluj CFR CFR Cluj 3 - 1 KuPS KUPS KuPS
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Malmö FF MFF Malmö FF 1 - 3 Granada FC GFC Granada FC
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Slovan Liberec LIB Slovan Liberec 1 - 0 Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Charleroi CHA Charleroi 1 - 2 Lech Poznan POZ Lech Poznan
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb 3 - 1 FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Rosenborg ROS Rosenborg 0 - 2 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ararat-Armenia ARA Ararat-Armenia 1 - 2 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva 1 - 0 Viktoria Plzen PLZ Viktoria Plzen
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dinamo Brest DIB Dinamo Brest 0 - 2 Ludogorets Razgrad LUD Ludogorets Razgrad
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Sarajevo FKS FK Sarajevo 0 - 1 Celtic CFC Celtic
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Legia Varsovie LEG Legia Varsovie 0 - 3 FK Qarabag FKQ FK Qarabag
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Standard STA Standard 3 - 1 Fehervar FEH Fehervar
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Copenhague COP FC Copenhague 0 - 1 NK Rijeka NKR NK Rijeka
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dundalk DFC Dundalk 3 - 1 Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Bâle FCB FC Bâle 1 - 3 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Young Boys YB Young Boys 3 - 0 FK Tirana TIR FK Tirana
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Rangers RAN Rangers 2 - 1 Galatasaray GSK Galatasaray
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
AEK Athènes AEK AEK Athènes 2 - 1 VfL Wolfsburg WOL VfL Wolfsburg
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Tottenham TOT Tottenham 7 - 2 Maccabi Haïfa HAI Maccabi Haïfa
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Rio Ave RAV Rio Ave 2 - 2 AC Milan ACM AC Milan
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sporting SCP Sporting 1 - 4 Linz ASK LASK Linz ASK
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Young Boys YB Young Boys 1 - 2 AS Roma ASR AS Roma
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dundalk DFC Dundalk 1 - 2 Molde FK MOL Molde FK
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven 1 - 2 Granada FC GFC Granada FC
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Rapid Vienne RAP Rapid Vienne 1 - 2 Arsenal AFC Arsenal
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Standard STA Standard 0 - 2 Rangers RAN Rangers
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva 3 - 1 Slavia Prague SLA Slavia Prague
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Bayer Leverkusen B04 Bayer Leverkusen 6 - 2 Nice OGCN Nice
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Naples NAP Naples 0 - 1 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique 1 - 1 Omonia Nicosie OMN Omonia Nicosie
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia 0 - 2 CFR Cluj CFR CFR Cluj
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
NK Rijeka NKR NK Rijeka 0 - 1 Real Sociedad RSO Real Sociedad
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lech Poznan POZ Lech Poznan 2 - 4 Benfica SLB Benfica
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ludogorets Razgrad LUD Ludogorets Razgrad 1 - 2 Royal Antwerp ANT Royal Antwerp
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim 2 - 0 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Wolfsberger AC GAM Wolfsberger AC 1 - 1 CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb 0 - 0 Feyenoord FEY Feyenoord
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Tottenham TOT Tottenham 3 - 0 Linz ASK LASK Linz ASK
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Leicester LEI Leicester 3 - 0 Zorya Luhansk ZOR Zorya Luhansk
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv 1 - 0 FK Qarabag FKQ FK Qarabag
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Villarreal VIL Villarreal 5 - 3 Sivasspor SIV Sivasspor
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sparta Prague SPA Sparta Prague 1 - 4 Lille LOSC Lille
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Celtic CFC Celtic 1 - 3 AC Milan ACM AC Milan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sporting Braga SCB Sporting Braga 3 - 0 AEK Athènes AEK AEK Athènes
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Slovan Liberec LIB Slovan Liberec 1 - 0 La Gantoise GNT La Gantoise
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Zorya Luhansk ZOR Zorya Luhansk 1 - 2 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Linz ASK LASK Linz ASK 4 - 3 Ludogorets Razgrad LUD Ludogorets Razgrad
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda 5 - 1 Slovan Liberec LIB Slovan Liberec
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FK Qarabag FKQ FK Qarabag 1 - 3 Villarreal VIL Villarreal
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Royal Antwerp ANT Royal Antwerp 1 - 0 Tottenham TOT Tottenham
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AEK Athènes AEK AEK Athènes 1 - 2 Leicester LEI Leicester
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
La Gantoise GNT La Gantoise 1 - 4 TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AC Milan ACM AC Milan 3 - 0 Sparta Prague SPA Sparta Prague
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Sivasspor SIV Sivasspor 1 - 2 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Feyenoord FEY Feyenoord 1 - 4 Wolfsberger AC GAM Wolfsberger AC
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Lille LOSC Lille 2 - 2 Celtic CFC Celtic
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou 0 - 0 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar 4 - 1 NK Rijeka NKR NK Rijeka
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Molde FK MOL Molde FK 1 - 0 Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Slavia Prague SLA Slavia Prague 1 - 0 Bayer Leverkusen B04 Bayer Leverkusen
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Nice OGCN Nice 1 - 0 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Omonia Nicosie OMN Omonia Nicosie 1 - 2 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Real Sociedad RSO Real Sociedad 0 - 1 Naples NAP Naples
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Granada FC GFC Granada FC 0 - 0 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Rangers RAN Rangers 1 - 0 Lech Poznan POZ Lech Poznan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Benfica SLB Benfica 3 - 0 Standard STA Standard
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
CFR Cluj CFR CFR Cluj 1 - 1 Young Boys YB Young Boys
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AS Roma ASR AS Roma 0 - 0 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Arsenal AFC Arsenal 3 - 0 Dundalk DFC Dundalk
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
AS Roma ASR AS Roma 5 - 0 CFR Cluj CFR CFR Cluj
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Lech Poznan POZ Lech Poznan 3 - 1 Standard STA Standard
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Rapid Vienne RAP Rapid Vienne 4 - 3 Dundalk DFC Dundalk
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Real Sociedad RSO Real Sociedad 1 - 0 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
NK Rijeka NKR NK Rijeka 1 - 2 Naples NAP Naples
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Sivasspor SIV Sivasspor 2 - 0 FK Qarabag FKQ FK Qarabag
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Slavia Prague SLA Slavia Prague 3 - 2 Nice OGCN Nice
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Benfica SLB Benfica 3 - 3 Rangers RAN Rangers
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva 2 - 4 Bayer Leverkusen B04 Bayer Leverkusen
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique 4 - 1 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Ludogorets Razgrad LUD Ludogorets Razgrad 1 - 3 Tottenham TOT Tottenham
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Omonia Nicosie OMN Omonia Nicosie 0 - 2 Granada FC GFC Granada FC
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Royal Antwerp ANT Royal Antwerp 0 - 1 Linz ASK LASK Linz ASK
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda 2 - 1 La Gantoise GNT La Gantoise
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb 1 - 0 Wolfsberger AC GAM Wolfsberger AC
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Feyenoord FEY Feyenoord 3 - 1 CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Young Boys YB Young Boys 3 - 0 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Celtic CFC Celtic 1 - 4 Sparta Prague SPA Sparta Prague
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
AC Milan ACM AC Milan 0 - 3 Lille LOSC Lille
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Leicester LEI Leicester 4 - 0 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Zorya Luhansk ZOR Zorya Luhansk 1 - 4 AEK Athènes AEK AEK Athènes
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Arsenal AFC Arsenal 4 - 1 Molde FK MOL Molde FK
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim 5 - 0 Slovan Liberec LIB Slovan Liberec
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Villarreal VIL Villarreal 4 - 0 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia 0 - 1 Young Boys YB Young Boys
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Lille LOSC Lille 1 - 1 AC Milan ACM AC Milan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
La Gantoise GNT La Gantoise 0 - 2 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Linz ASK LASK Linz ASK 0 - 2 Royal Antwerp ANT Royal Antwerp
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Molde FK MOL Molde FK 0 - 3 Arsenal AFC Arsenal
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv 1 - 1 Villarreal VIL Villarreal
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Slovan Liberec LIB Slovan Liberec 0 - 2 TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Sporting Braga SCB Sporting Braga 3 - 3 Leicester LEI Leicester
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Wolfsberger AC GAM Wolfsberger AC 0 - 3 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Sparta Prague SPA Sparta Prague 4 - 1 Celtic CFC Celtic
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou 0 - 0 Feyenoord FEY Feyenoord
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
FK Qarabag FKQ FK Qarabag 2 - 3 Sivasspor SIV Sivasspor
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
AEK Athènes AEK AEK Athènes 0 - 3 Zorya Luhansk ZOR Zorya Luhansk
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Dundalk DFC Dundalk 1 - 3 Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Naples NAP Naples 2 - 0 NK Rijeka NKR NK Rijeka
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Tottenham TOT Tottenham 4 - 0 Ludogorets Razgrad LUD Ludogorets Razgrad
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
CFR Cluj CFR CFR Cluj 0 - 2 AS Roma ASR AS Roma
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Granada FC GFC Granada FC 2 - 1 Omonia Nicosie OMN Omonia Nicosie
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Rangers RAN Rangers 2 - 2 Benfica SLB Benfica
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Standard STA Standard 2 - 1 Lech Poznan POZ Lech Poznan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Nice OGCN Nice 1 - 3 Slavia Prague SLA Slavia Prague
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar 0 - 0 Real Sociedad RSO Real Sociedad
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven 3 - 2 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Bayer Leverkusen B04 Bayer Leverkusen 4 - 1 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
AEK Athènes AEK AEK Athènes 2 - 4 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Royal Antwerp ANT Royal Antwerp 3 - 1 Ludogorets Razgrad LUD Ludogorets Razgrad
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
La Gantoise GNT La Gantoise 1 - 2 Slovan Liberec LIB Slovan Liberec
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Sivasspor SIV Sivasspor 0 - 1 Villarreal VIL Villarreal
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Linz ASK LASK Linz ASK 3 - 3 Tottenham TOT Tottenham
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Zorya Luhansk ZOR Zorya Luhansk 1 - 0 Leicester LEI Leicester
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda 0 - 0 TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Lille LOSC Lille 2 - 1 Sparta Prague SPA Sparta Prague
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
FK Qarabag FKQ FK Qarabag 1 - 1 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou 0 - 1 Wolfsberger AC GAM Wolfsberger AC
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
AC Milan ACM AC Milan 4 - 2 Celtic CFC Celtic
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Feyenoord FEY Feyenoord 0 - 2 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Real Sociedad RSO Real Sociedad 2 - 2 NK Rijeka NKR NK Rijeka
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Arsenal AFC Arsenal 4 - 1 Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Nice OGCN Nice 2 - 3 Bayer Leverkusen B04 Bayer Leverkusen
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Slavia Prague SLA Slavia Prague 3 - 0 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Granada FC GFC Granada FC 0 - 1 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar 1 - 1 Naples NAP Naples
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Omonia Nicosie OMN Omonia Nicosie 2 - 1 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Benfica SLB Benfica 4 - 0 Lech Poznan POZ Lech Poznan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Rangers RAN Rangers 3 - 2 Standard STA Standard
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
AS Roma ASR AS Roma 3 - 1 Young Boys YB Young Boys
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
CFR Cluj CFR CFR Cluj 0 - 0 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Molde FK MOL Molde FK 3 - 1 Dundalk DFC Dundalk
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Young Boys YB Young Boys 2 - 1 CFR Cluj CFR CFR Cluj
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Dundalk DFC Dundalk 2 - 4 Arsenal AFC Arsenal
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven 4 - 0 Omonia Nicosie OMN Omonia Nicosie
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Rapid Vienne RAP Rapid Vienne 2 - 2 Molde FK MOL Molde FK
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Standard STA Standard 2 - 2 Benfica SLB Benfica
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva 1 - 0 Nice OGCN Nice
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Bayer Leverkusen B04 Bayer Leverkusen 4 - 0 Slavia Prague SLA Slavia Prague
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Naples NAP Naples 1 - 1 Real Sociedad RSO Real Sociedad
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique 0 - 0 Granada FC GFC Granada FC
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia 3 - 1 AS Roma ASR AS Roma
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
NK Rijeka NKR NK Rijeka 2 - 1 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Lech Poznan POZ Lech Poznan 0 - 2 Rangers RAN Rangers
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Ludogorets Razgrad LUD Ludogorets Razgrad 1 - 3 Linz ASK LASK Linz ASK
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim 4 - 1 La Gantoise GNT La Gantoise
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Wolfsberger AC GAM Wolfsberger AC 1 - 0 Feyenoord FEY Feyenoord
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb 3 - 1 CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Tottenham TOT Tottenham 2 - 0 Royal Antwerp ANT Royal Antwerp
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Leicester LEI Leicester 2 - 0 AEK Athènes AEK AEK Athènes
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Sivasspor SIV Sivasspor
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Villarreal VIL Villarreal Reporté FK Qarabag FKQ FK Qarabag
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Sparta Prague SPA Sparta Prague 0 - 1 AC Milan ACM AC Milan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Celtic CFC Celtic 3 - 2 Lille LOSC Lille
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Sporting Braga SCB Sporting Braga 2 - 0 Zorya Luhansk ZOR Zorya Luhansk
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Slovan Liberec LIB Slovan Liberec 0 - 0 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dynamo Kiev DYN Dynamo Kiev 1 - 1 FC Bruges BRU FC Bruges
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Olympiakos OLY Olympiakos 4 - 2 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Real Sociedad RSO Real Sociedad 0 - 4 Manchester United MUN Manchester United
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sporting Braga SCB Sporting Braga 0 - 2 AS Roma ASR AS Roma
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Krasnodar FCK Krasnodar 2 - 3 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Slavia Prague SLA Slavia Prague 0 - 0 Leicester LEI Leicester
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda 2 - 2 AC Milan ACM AC Milan
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Young Boys YB Young Boys 4 - 3 Bayer Leverkusen B04 Bayer Leverkusen
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Wolfsberger AC GAM Wolfsberger AC 1 - 4 Tottenham TOT Tottenham
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Royal Antwerp ANT Royal Antwerp 3 - 4 Rangers RAN Rangers
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Benfica SLB Benfica 1 - 1 Arsenal AFC Arsenal
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Red Bull Salzbourg SAL Red Bull Salzbourg 0 - 2 Villarreal VIL Villarreal
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lille LOSC Lille 1 - 2 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv 0 - 2 Sh Donetsk SHA Sh Donetsk
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Granada FC GFC Granada FC 2 - 0 Naples NAP Naples
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Molde FK MOL Molde FK 3 - 3 TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Tottenham TOT Tottenham 4 - 0 Wolfsberger AC GAM Wolfsberger AC
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Rangers RAN Rangers 5 - 2 Royal Antwerp ANT Royal Antwerp
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Arsenal AFC Arsenal 3 - 2 Benfica SLB Benfica
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Villarreal VIL Villarreal 2 - 1 Red Bull Salzbourg SAL Red Bull Salzbourg
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Sh Donetsk SHA Sh Donetsk 1 - 0 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam 2 - 1 Lille LOSC Lille
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Naples NAP Naples 2 - 1 Granada FC GFC Granada FC
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim 0 - 2 Molde FK MOL Molde FK
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Bruges BRU FC Bruges 0 - 1 Dynamo Kiev DYN Dynamo Kiev
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Manchester United MUN Manchester United 0 - 0 Real Sociedad RSO Real Sociedad
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AS Roma ASR AS Roma 3 - 1 Sporting Braga SCB Sporting Braga
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb 1 - 0 Krasnodar FCK Krasnodar
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Bayer Leverkusen B04 Bayer Leverkusen 0 - 2 Young Boys YB Young Boys
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Leicester LEI Leicester 0 - 2 Slavia Prague SLA Slavia Prague
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AC Milan ACM AC Milan 1 - 1 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven 2 - 1 Olympiakos OLY Olympiakos
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Manchester United MUN Manchester United 1 - 1 AC Milan ACM AC Milan
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dynamo Kiev DYN Dynamo Kiev 0 - 2 Villarreal VIL Villarreal
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Slavia Prague SLA Slavia Prague 1 - 1 Rangers RAN Rangers
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam 3 - 0 Young Boys YB Young Boys
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Tottenham TOT Tottenham 2 - 0 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Olympiakos OLY Olympiakos 1 - 3 Arsenal AFC Arsenal
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
AS Roma ASR AS Roma 3 - 0 Sh Donetsk SHA Sh Donetsk
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Granada FC GFC Granada FC 2 - 0 Molde FK MOL Molde FK
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb 3 - 0 Tottenham TOT Tottenham
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Arsenal AFC Arsenal 0 - 1 Olympiakos OLY Olympiakos
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Molde FK MOL Molde FK 2 - 1 Granada FC GFC Granada FC
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Sh Donetsk SHA Sh Donetsk 1 - 2 AS Roma ASR AS Roma
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AC Milan ACM AC Milan 0 - 1 Manchester United MUN Manchester United
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Young Boys YB Young Boys 0 - 2 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Villarreal VIL Villarreal 2 - 0 Dynamo Kiev DYN Dynamo Kiev
1/8 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Rangers RAN Rangers 0 - 2 Slavia Prague SLA Slavia Prague
1/4 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam 1 - 2 AS Roma ASR AS Roma
1/4 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Granada FC GFC Granada FC 0 - 2 Manchester United MUN Manchester United
1/4 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb 0 - 1 Villarreal VIL Villarreal
1/4 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Arsenal AFC Arsenal 1 - 1 Slavia Prague SLA Slavia Prague
1/4 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AS Roma ASR AS Roma 1 - 1 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
1/4 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Manchester United MUN Manchester United 2 - 0 Granada FC GFC Granada FC
1/4 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Villarreal VIL Villarreal 2 - 1 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb
1/4 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Slavia Prague SLA Slavia Prague 0 - 4 Arsenal AFC Arsenal
Demi-finales - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Manchester United MUN Manchester United jeu 29 avr 21:00 AS Roma ASR AS Roma
Demi-finales - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Villarreal VIL Villarreal jeu 29 avr 21:00 Arsenal AFC Arsenal
Demi-finales - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Arsenal AFC Arsenal jeu 6 mai 21:00 Villarreal VIL Villarreal
Demi-finales - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AS Roma ASR AS Roma jeu 6 mai 21:00 Manchester United MUN Manchester United

Classement

Phase de groupes - Groupe A

Pts J G N P G+ G- G=
1
AS Roma ASR
13 6 4 1 1 13 5 8
2
Young Boys YB
10 6 3 1 2 9 7 2
3
CFR Cluj CFR
5 6 1 2 3 4 10 -6
4
CSKA Sofia CSKA
5 6 1 2 3 3 7 -4

Phase de groupes - Groupe B

Pts J G N P G+ G- G=
1
Arsenal AFC
18 6 6 0 0 20 5 15
2
Molde FK MOL
10 6 3 1 2 9 11 -2
3
Rapid Vienne RAP
7 6 2 1 3 11 13 -2
4
Dundalk DFC
0 6 0 0 6 8 19 -11

Phase de groupes - Groupe C

Pts J G N P G+ G- G=
1
Bayer Leverkusen B04
15 6 5 0 1 21 8 13
2
Slavia Prague SLA
12 6 4 0 2 11 10 1
3
Hapoël Beer-Sheva HBS
6 6 2 0 4 7 13 -6
4
Nice OGCN
3 6 1 0 5 8 16 -8

Phase de groupes - Groupe D

Pts J G N P G+ G- G=
1
Rangers RAN
14 6 4 2 0 13 7 6
2
Benfica SLB
12 6 3 3 0 18 9 9
3
Standard STA
4 6 1 1 4 7 14 -7
4
Lech Poznan POZ
3 6 1 0 5 6 14 -8

Phase de groupes - Groupe E

Pts J G N P G+ G- G=
1
PSV Eindhoven PSV
12 6 4 0 2 12 9 3
2
Granada FC GFC
11 6 3 2 1 6 3 3
3
PAOK Salonique PAOK
6 6 1 3 2 8 7 1
4
Omonia Nicosie OMN
4 6 1 1 4 5 12 -7

Phase de groupes - Groupe F

Pts J G N P G+ G- G=
1
Naples NAP
11 6 3 2 1 7 4 3
2
Real Sociedad RSO
9 6 2 3 1 5 4 1
3
AZ Alkmaar AZA
8 6 2 2 2 7 5 2
4
NK Rijeka NKR
4 6 1 1 4 6 12 -6

Phase de groupes - Groupe G

Pts J G N P G+ G- G=
1
Leicester LEI
13 6 4 1 1 14 5 9
2
Sporting Braga SCB
13 6 4 1 1 14 10 4
3
Zorya Luhansk ZOR
6 6 2 0 4 6 11 -5
4
AEK Athènes AEK
3 6 1 0 5 7 15 -8

Phase de groupes - Groupe H

Pts J G N P G+ G- G=
1
AC Milan ACM
13 6