Eredivisie - Proximus Pickx

L'actu de la Eredivisie

Voir tout

Calendrier et résultats

Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles ven 13 aoû 20:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk sam 14 aoû 16:30 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Heracles Almelo HER Heracles Almelo sam 14 aoû 18:45 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard sam 14 aoû 20:00 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam sam 14 aoû 21:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Cambuur CAM Cambuur dim 15 aoû 12:15 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Utrecht FCU FC Utrecht dim 15 aoû 14:30 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Zwolle ZWO Zwolle dim 15 aoû 14:30 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Willem II WIL Willem II dim 15 aoû 16:45 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue ven 20 aoû 20:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen sam 21 aoû 18:45 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam sam 21 aoû 20:00 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven sam 21 aoû 20:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Groningue FCG FC Groningue sam 21 aoû 21:00 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Twente FCT FC Twente dim 22 aoû 12:15 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 22 aoû 14:30 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Feyenoord FEY Feyenoord dim 22 aoû 14:30 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar dim 22 aoû 16:45 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard ven 27 aoû 20:00 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Cambuur CAM Cambuur sam 28 aoû 18:45 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles sam 28 aoû 20:00 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven sam 28 aoû 20:00 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Willem II WIL Willem II sam 28 aoû 21:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
FC Utrecht FCU FC Utrecht dim 29 aoû 12:15 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Heracles Almelo HER Heracles Almelo dim 29 aoû 14:30 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam dim 29 aoû 14:30 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen dim 29 aoû 16:45 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
FC Twente FCT FC Twente sam 11 sep 16:30 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Cambuur CAM Cambuur sam 11 sep 18:45 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Zwolle ZWO Zwolle sam 11 sep 18:45 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar sam 11 sep 21:00 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam sam 11 sep 21:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 12 sep 12:15 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Feyenoord FEY Feyenoord dim 12 sep 14:30 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk dim 12 sep 14:30 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
FC Groningue FCG FC Groningue dim 12 sep 16:45 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam ven 17 sep 20:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen sam 18 sep 16:30 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Willem II WIL Willem II sam 18 sep 18:45 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam sam 18 sep 20:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
FC Utrecht FCU FC Utrecht sam 18 sep 21:00 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles dim 19 sep 12:15 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 19 sep 14:30 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven dim 19 sep 14:30 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Heracles Almelo HER Heracles Almelo dim 19 sep 16:45 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard mar 21 sep 18:45 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk mar 21 sep 21:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles mer 22 sep 18:45 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue mer 22 sep 18:45 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
FC Groningue FCG FC Groningue mer 22 sep 20:00 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Zwolle ZWO Zwolle mer 22 sep 21:00 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Feyenoord FEY Feyenoord mer 22 sep 21:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Cambuur CAM Cambuur jeu 23 sep 18:45 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
FC Twente FCT FC Twente jeu 23 sep 21:00 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam sam 25 sep 16:30 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Willem II WIL Willem II sam 25 sep 18:45 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem sam 25 sep 18:45 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Feyenoord FEY Feyenoord sam 25 sep 21:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
FC Utrecht FCU FC Utrecht sam 25 sep 21:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam dim 26 sep 12:15 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar dim 26 sep 14:30 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen dim 26 sep 14:30 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Heracles Almelo HER Heracles Almelo dim 26 sep 16:45 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
FC Groningue FCG FC Groningue ven 1 oct 20:00 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk sam 2 oct 18:45 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Heracles Almelo HER Heracles Almelo sam 2 oct 20:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Zwolle ZWO Zwolle sam 2 oct 20:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard sam 2 oct 21:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam dim 3 oct 12:15 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 3 oct 14:30 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Cambuur CAM Cambuur dim 3 oct 14:30 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven dim 3 oct 16:45 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Feyenoord FEY Feyenoord sam 16 oct 16:30 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen sam 16 oct 18:45 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles sam 16 oct 18:45 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard sam 16 oct 21:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven sam 16 oct 21:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar dim 17 oct 12:15 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 17 oct 14:30 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam dim 17 oct 14:30 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
FC Twente FCT FC Twente dim 17 oct 16:45 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Willem II WIL Willem II ven 22 oct 20:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
FC Utrecht FCU FC Utrecht sam 23 oct 18:45 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Zwolle ZWO Zwolle sam 23 oct 20:00 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
FC Twente FCT FC Twente sam 23 oct 20:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk sam 23 oct 21:00 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Cambuur CAM Cambuur dim 24 oct 12:15 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 24 oct 14:30 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
FC Groningue FCG FC Groningue dim 24 oct 14:30 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam dim 24 oct 16:45 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar sam 30 oct 16:30 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Heracles Almelo HER Heracles Almelo sam 30 oct 18:45 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen sam 30 oct 20:00 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles sam 30 oct 20:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven sam 30 oct 21:00 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam dim 31 oct 12:15 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 31 oct 14:30 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk dim 31 oct 14:30 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
FC Utrecht FCU FC Utrecht dim 31 oct 16:45 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
FC Twente FCT FC Twente ven 5 nov 20:00 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue sam 6 nov 18:45 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Willem II WIL Willem II sam 6 nov 20:00 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam sam 6 nov 20:00 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Zwolle ZWO Zwolle sam 6 nov 21:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 7 nov 12:15 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
FC Groningue FCG FC Groningue dim 7 nov 14:30 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard dim 7 nov 14:30 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Feyenoord FEY Feyenoord dim 7 nov 16:45 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven sam 20 nov 16:30 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar sam 20 nov 18:45 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam sam 20 nov 18:45 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Heracles Almelo HER Heracles Almelo sam 20 nov 21:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk sam 20 nov 21:00 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles dim 21 nov 12:15 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Feyenoord FEY Feyenoord dim 21 nov 14:30 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen dim 21 nov 14:30 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Cambuur CAM Cambuur dim 21 nov 16:45 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue ven 26 nov 20:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard sam 27 nov 18:45 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Zwolle ZWO Zwolle sam 27 nov 20:00 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Willem II WIL Willem II sam 27 nov 21:00 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam dim 28 nov 12:15 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
FC Twente FCT FC Twente dim 28 nov 14:30 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
FC Utrecht FCU FC Utrecht dim 28 nov 14:30 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen dim 28 nov 16:45 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 28 nov 20:00 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Heracles Almelo HER Heracles Almelo ven 3 déc 20:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven sam 4 déc 18:45 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Cambuur CAM Cambuur sam 4 déc 18:45 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
FC Groningue FCG FC Groningue sam 4 déc 21:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam sam 4 déc 21:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Feyenoord FEY Feyenoord dim 5 déc 12:15 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar dim 5 déc 14:30 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles dim 5 déc 14:30 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk dim 5 déc 16:45 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Willem II WIL Willem II ven 10 déc 20:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
FC Twente FCT FC Twente sam 11 déc 18:45 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
FC Utrecht FCU FC Utrecht sam 11 déc 20:00 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen sam 11 déc 20:00 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Zwolle ZWO Zwolle sam 11 déc 21:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
FC Groningue FCG FC Groningue dim 12 déc 12:15 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam dim 12 déc 14:30 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 12 déc 14:30 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 12 déc 16:45 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard ven 17 déc 20:00 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam sam 18 déc 18:45 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Heracles Almelo HER Heracles Almelo sam 18 déc 20:00 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar sam 18 déc 20:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Zwolle ZWO Zwolle sam 18 déc 21:00 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Cambuur CAM Cambuur dim 19 déc 12:15 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Feyenoord FEY Feyenoord dim 19 déc 14:30 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles dim 19 déc 14:30 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk dim 19 déc 16:45 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem mar 21 déc 18:45 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar mar 21 déc 21:00 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam mer 22 déc 18:45 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Heracles Almelo HER Heracles Almelo mer 22 déc 18:45 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen mer 22 déc 20:00 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Willem II WIL Willem II mer 22 déc 21:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
FC Utrecht FCU FC Utrecht mer 22 déc 21:00 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven jeu 23 déc 18:45 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam jeu 23 déc 21:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Zwolle ZWO Zwolle ven 14 jan 20:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue sam 15 jan 18:45 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
FC Twente FCT FC Twente sam 15 jan 20:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Feyenoord FEY Feyenoord sam 15 jan 20:00 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles sam 15 jan 21:00 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
FC Utrecht FCU FC Utrecht dim 16 jan 12:15 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
FC Groningue FCG FC Groningue dim 16 jan 14:30 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Cambuur CAM Cambuur dim 16 jan 14:30 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard dim 16 jan 16:45 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk ven 21 jan 20:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem sam 22 jan 18:45 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar sam 22 jan 20:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen sam 22 jan 20:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Willem II WIL Willem II sam 22 jan 21:00 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 23 jan 12:15 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Heracles Almelo HER Heracles Almelo dim 23 jan 14:30 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven dim 23 jan 14:30 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam dim 23 jan 16:45 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
FC Utrecht FCU FC Utrecht sam 5 fév 16:30 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard sam 5 fév 18:45 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Zwolle ZWO Zwolle sam 5 fév 20:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven sam 5 fév 20:00 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
FC Twente FCT FC Twente sam 5 fév 21:00 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Feyenoord FEY Feyenoord dim 6 fév 12:15 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Willem II WIL Willem II dim 6 fév 14:30 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
FC Groningue FCG FC Groningue dim 6 fév 14:30 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam dim 6 fév 16:45 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Cambuur CAM Cambuur dim 13 fév 20:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Heracles Almelo HER Heracles Almelo dim 13 fév 20:00 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen dim 13 fév 20:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam dim 13 fév 20:00 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk dim 13 fév 20:00 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 13 fév 20:00 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam dim 13 fév 20:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles dim 13 fév 20:00 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
FC Groningue FCG FC Groningue dim 13 fév 20:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 20 fév 20:00 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar dim 20 fév 20:00 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
FC Twente FCT FC Twente dim 20 fév 20:00 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Feyenoord FEY Feyenoord dim 20 fév 20:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
FC Utrecht FCU FC Utrecht dim 20 fév 20:00 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard dim 20 fév 20:00 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Zwolle ZWO Zwolle dim 20 fév 20:00 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven dim 20 fév 20:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Willem II WIL Willem II dim 20 fév 20:00 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Heracles Almelo HER Heracles Almelo dim 27 fév 20:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen dim 27 fév 20:00 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar dim 27 fév 20:00 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles dim 27 fév 20:00 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
FC Groningue FCG FC Groningue dim 27 fév 20:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam dim 27 fév 20:00 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Cambuur CAM Cambuur dim 27 fév 20:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk dim 27 fév 20:00 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 27 fév 20:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam dim 6 mar 20:00 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard dim 6 mar 20:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
FC Twente FCT FC Twente dim 6 mar 20:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 6 mar 20:00 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 6 mar 20:00 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles dim 6 mar 20:00 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Feyenoord FEY Feyenoord dim 6 mar 20:00 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven dim 6 mar 20:00 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Willem II WIL Willem II dim 6 mar 20:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Heracles Almelo HER Heracles Almelo dim 13 mar 20:00 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Zwolle ZWO Zwolle dim 13 mar 20:00 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk dim 13 mar 20:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
FC Utrecht FCU FC Utrecht dim 13 mar 20:00 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Cambuur CAM Cambuur dim 13 mar 20:00 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard dim 13 mar 20:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
FC Groningue FCG FC Groningue dim 13 mar 20:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam dim 13 mar 20:00 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar dim 13 mar 20:00 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 20 mar 20:00 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Willem II WIL Willem II dim 20 mar 20:00 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 20 mar 20:00 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
FC Twente FCT FC Twente dim 20 mar 20:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven dim 20 mar 20:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles dim 20 mar 20:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
FC Utrecht FCU FC Utrecht dim 20 mar 20:00 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam dim 20 mar 20:00 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen dim 20 mar 20:00 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk dim 3 avr 20:00 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard dim 3 avr 20:00 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam dim 3 avr 20:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Feyenoord FEY Feyenoord dim 3 avr 20:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
FC Groningue FCG FC Groningue dim 3 avr 20:00 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Zwolle ZWO Zwolle dim 3 avr 20:00 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
FC Twente FCT FC Twente dim 3 avr 20:00 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar dim 3 avr 20:00 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Cambuur CAM Cambuur dim 3 avr 20:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven dim 10 avr 20:00 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 10 avr 20:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Zwolle ZWO Zwolle dim 10 avr 20:00 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 10 avr 20:00 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam dim 10 avr 20:00 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
FC Utrecht FCU FC Utrecht dim 10 avr 20:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen dim 10 avr 20:00 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles dim 10 avr 20:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Heracles Almelo HER Heracles Almelo dim 10 avr 20:00 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
FC Groningue FCG FC Groningue dim 24 avr 20:00 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar dim 24 avr 20:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Feyenoord FEY Feyenoord dim 24 avr 20:00 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 24 avr 20:00 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk dim 24 avr 20:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Willem II WIL Willem II dim 24 avr 20:00 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Cambuur CAM Cambuur dim 24 avr 20:00 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard dim 24 avr 20:00 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
FC Twente FCT FC Twente dim 24 avr 20:00 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk dim 1 mai 20:00 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard dim 1 mai 20:00 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam dim 1 mai 20:00 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen dim 1 mai 20:00 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles dim 1 mai 20:00 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Heracles Almelo HER Heracles Almelo dim 1 mai 20:00 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven dim 1 mai 20:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam dim 1 mai 20:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
FC Utrecht FCU FC Utrecht dim 1 mai 20:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Zwolle ZWO Zwolle dim 8 mai 20:00 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Willem II WIL Willem II dim 8 mai 20:00 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 8 mai 20:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Feyenoord FEY Feyenoord dim 8 mai 20:00 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar dim 8 mai 20:00 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 8 mai 20:00 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Cambuur CAM Cambuur dim 8 mai 20:00 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
FC Groningue FCG FC Groningue dim 8 mai 20:00 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
FC Twente FCT FC Twente dim 8 mai 20:00 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard mer 11 mai 20:00 Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk mer 11 mai 20:00 Heracles Almelo HER Heracles Almelo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
FC Utrecht FCU FC Utrecht mer 11 mai 20:00 AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
FC Twente FCT FC Twente mer 11 mai 20:00 FC Groningue FCG FC Groningue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam mer 11 mai 20:00 Zwolle ZWO Zwolle
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Cambuur CAM Cambuur mer 11 mai 20:00 Willem II WIL Willem II
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
G.A. Eagles GAE G.A. Eagles mer 11 mai 20:00 Feyenoord FEY Feyenoord
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven mer 11 mai 20:00 NEC Nimègue NEC NEC Nimègue
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam mer 11 mai 20:00 SC Heerenveen SCH SC Heerenveen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Willem II WIL Willem II dim 15 mai 14:30 FC Utrecht FCU FC Utrecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Heracles Almelo HER Heracles Almelo dim 15 mai 14:30 Sparta Rotterdam ROT Sparta Rotterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Zwolle ZWO Zwolle dim 15 mai 14:30 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
SC Heerenveen SCH SC Heerenveen dim 15 mai 14:30 G.A. Eagles GAE G.A. Eagles
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Feyenoord FEY Feyenoord dim 15 mai 14:30 FC Twente FCT FC Twente
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Vitesse Arnhem SBV Vitesse Arnhem dim 15 mai 14:30 Ajax Amsterdam AFC Ajax Amsterdam
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
FC Groningue FCG FC Groningue dim 15 mai 14:30 Cambuur CAM Cambuur
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
NEC Nimègue NEC NEC Nimègue dim 15 mai 14:30 Fortuna Sittard FOR Fortuna Sittard
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar dim 15 mai 14:30 RKC Waalwijk RKC RKC Waalwijk

Classement

Compétition régulière

Pts J G N P G+ G- G=
1
Ajax Amsterdam AFC
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Cambuur CAM
0 0 0 0 0 0 0 0
3
SC Heerenveen SCH
0 0 0 0 0 0 0 0
4
FC Twente FCT
0 0 0 0 0 0 0 0
5
FC Utrecht FCU
0 0 0 0 0 0 0 0
6
AZ Alkmaar AZA
0 0 0 0 0 0 0 0
7
Feyenoord FEY
0 0 0 0 0 0 0 0
8
Fortuna Sittard FOR
0 0 0 0 0 0 0 0
9
NEC Nimègue NEC
0 0 0 0 0 0 0 0
10
PSV Eindhoven PSV
0 0 0 0 0 0 0 0
11
RKC Waalwijk RKC
0 0 0 0 0 0 0 0
12
Sparta Rotterdam ROT
0 0 0 0 0 0 0 0
13
Vitesse Arnhem SBV
0 0 0 0 0 0 0 0
14
Willem II WIL
0 0 0 0 0 0 0 0
15
Heracles Almelo HER
0 0 0 0 0 0 0 0
16
FC Groningue FCG
0 0 0 0 0 0 0 0
17
Zwolle ZWO
0 0 0 0 0 0 0 0
18
G.A. Eagles GAE
0 0 0 0 0 0 0 0

Attention : regarder la télévision peut freiner le développement des enfants de moins de 3 ans, même lorsqu’il s’agit de programmes qui s’adressent spécifiquement à eux. Plusieurs troubles du développement ont été scientifiquement observés tels que passivité, retards de langage, agitation, troubles du sommeil, troubles de la concentration et dépendance aux écrans

Top