App TV
Proximus Pickx Télécharger l'app GRATUITEMENT
Ouvrir

UEFA Europa Conference League - Proximus Pickx

Calendrier et résultats

1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Gzira United GZI Gzira United
mar 5 jui
1 - 1
Atlètic Club d'Escaldes ACE Atlètic Club d'Escaldes
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
St Joseph’s JOS St Joseph’s
mar 5 jui
0 - 0
Larne LFC Larne
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Inter Turku TURKU FC Inter Turku
mer 6 jui
1 - 0
Drita DRI Drita
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Vikingur Gota GOT Vikingur Gota
mer 6 jui
1 - 0
Europa FC EFC Europa FC
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Alashkert FC ALA Alashkert FC
jeu 7 jui
1 - 0
Hamrun Spartans HAM Hamrun Spartans
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
UE Santa Coloma SCO UE Santa Coloma
jeu 7 jui
0 - 1
Breioablik BRE Breioablik
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Borac BBL FK Borac
jeu 7 jui
2 - 0
B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Panevėžys FKP FK Panevėžys
jeu 7 jui
0 - 0
Milsami MIL Milsami
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn
jeu 7 jui
1 - 0
SJK Seinajoki SJK SJK Seinajoki
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Bruno's Magpies FCB Bruno's Magpies
jeu 7 jui
2 - 1
Crusaders FC CRU Crusaders FC
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Pogon Szczecin POGON SZCZECIN Pogon Szczecin
jeu 7 jui
4 - 1
KR Reykjavík REY KR Reykjavík
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
KuPS KUPS KuPS
jeu 7 jui
2 - 0
Dila Gori DIL Dila Gori
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Saburtalo Tbilisi SAB Saburtalo Tbilisi
jeu 7 jui
0 - 1
Partizani Tirana PAR Partizani Tirana
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ruzomberok RUZ Ruzomberok
jeu 7 jui
2 - 0
Kauno Zalgiris KAU Kauno Zalgiris
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dinamo Tbilissi DTB Dinamo Tbilissi
jeu 7 jui
2 - 3
Paide Linnameeskond PAI Paide Linnameeskond
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Olympja Ljubljana OLI Olympja Ljubljana
jeu 7 jui
1 - 1
FC Differdange 03 DIF FC Differdange 03
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sfântul Gheorghe SGS Sfântul Gheorghe
jeu 7 jui
1 - 2
NS Mura MUR NS Mura
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Floriana FLO Floriana
jeu 7 jui
0 - 0
Petrocub Hincesti PET Petrocub Hincesti
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
KF Laci LAC KF Laci
jeu 7 jui
0 - 0
Iskra Danilovgrad ISK Iskra Danilovgrad
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
SC Gjilani SCG SC Gjilani
jeu 7 jui
1 - 0
FK Liepaja LIE FK Liepaja
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk
jeu 7 jui
1 - 1
Decic FKD Decic
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Fola Esch FOL Fola Esch
jeu 7 jui
0 - 1
SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Shkendija SHK Shkendija
jeu 7 jui
2 - 0
Ararat Erevan ARA Ararat Erevan
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
HB Torshavn TOR HB Torshavn
jeu 7 jui
1 - 0
Newtown AFC NEW Newtown AFC
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Bala Town BAL Bala Town
jeu 7 jui
1 - 2
Sligo Rovers SLIGO ROVERS Sligo Rovers
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lechia Gdansk KSL Lechia Gdansk
jeu 7 jui
4 - 1
Akademija Pandev AKP Akademija Pandev
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dunajska Streda DUN Dunajska Streda
jeu 7 jui
2 - 1
Cliftonville CLI Cliftonville
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Buducnost Podgorica POD Buducnost Podgorica
jeu 7 jui
2 - 0
Llapi FKL Llapi
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
SP Tre Penne PEN SP Tre Penne
jeu 7 jui
0 - 2
Tuzla TUZ Tuzla
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Derry City DC Derry City
jeu 7 jui
0 - 2
Riga RIG Riga
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Drita DRI Drita
mar 12 jui
3 - 0
FC Inter Turku TURKU FC Inter Turku
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FK Liepaja LIE FK Liepaja
jeu 14 jui
3 - 1
SC Gjilani SCG SC Gjilani
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Akademija Pandev AKP Akademija Pandev
jeu 14 jui
1 - 2
Lechia Gdansk KSL Lechia Gdansk
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Ararat Erevan ARA Ararat Erevan
jeu 14 jui
2 - 2
Shkendija SHK Shkendija
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Europa FC EFC Europa FC
jeu 14 jui
1 - 2
Vikingur Gota GOT Vikingur Gota
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Tuzla TUZ Tuzla
jeu 14 jui
6 - 0
SP Tre Penne PEN SP Tre Penne
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
SJK Seinajoki SJK SJK Seinajoki
jeu 14 jui
4 - 2
FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Milsami MIL Milsami
jeu 14 jui
2 - 0
FK Panevėžys FKP FK Panevėžys
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Paide Linnameeskond PAI Paide Linnameeskond
jeu 14 jui
1 - 2
Dinamo Tbilissi DTB Dinamo Tbilissi
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Kauno Zalgiris KAU Kauno Zalgiris
jeu 14 jui
0 - 0
Ruzomberok RUZ Ruzomberok
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
jeu 14 jui
3 - 1
FK Borac BBL FK Borac
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Dila Gori DIL Dila Gori
jeu 14 jui
0 - 0
KuPS KUPS KuPS
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Atlètic Club d'Escaldes ACE Atlètic Club d'Escaldes
jeu 14 jui
0 - 1
Gzira United GZI Gzira United
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Riga RIG Riga
jeu 14 jui
2 - 0
Derry City DC Derry City
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Petrocub Hincesti PET Petrocub Hincesti
jeu 14 jui
1 - 0
Floriana FLO Floriana
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Newtown AFC NEW Newtown AFC
jeu 14 jui
2 - 1
HB Torshavn TOR HB Torshavn
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Differdange 03 DIF FC Differdange 03
jeu 14 jui
1 - 2
Olympja Ljubljana OLI Olympja Ljubljana
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Hamrun Spartans HAM Hamrun Spartans
jeu 14 jui
4 - 1
Alashkert FC ALA Alashkert FC
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
NS Mura MUR NS Mura
jeu 14 jui
2 - 1
Sfântul Gheorghe SGS Sfântul Gheorghe
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Partizani Tirana PAR Partizani Tirana
jeu 14 jui
0 - 1
Saburtalo Tbilisi SAB Saburtalo Tbilisi
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Llapi FKL Llapi
jeu 14 jui
2 - 2
Buducnost Podgorica POD Buducnost Podgorica
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Sligo Rovers SLIGO ROVERS Sligo Rovers
jeu 14 jui
0 - 1
Bala Town BAL Bala Town
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
KR Reykjavík REY KR Reykjavík
jeu 14 jui
1 - 0
Pogon Szczecin POGON SZCZECIN Pogon Szczecin
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Larne LFC Larne
jeu 14 jui
0 - 1
St Joseph’s JOS St Joseph’s
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori
jeu 14 jui
3 - 1
Fola Esch FOL Fola Esch
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Decic FKD Decic
jeu 14 jui
1 - 2
Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Cliftonville CLI Cliftonville
jeu 14 jui
0 - 3
Dunajska Streda DUN Dunajska Streda
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Crusaders FC CRU Crusaders FC
jeu 14 jui
3 - 1
Bruno's Magpies FCB Bruno's Magpies
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Iskra Danilovgrad ISK Iskra Danilovgrad
jeu 14 jui
0 - 1
KF Laci LAC KF Laci
1er tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Breioablik BRE Breioablik
jeu 14 jui
4 - 1
UE Santa Coloma SCO UE Santa Coloma
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Tirana TIR FK Tirana
mar 19 jui
0 - 1
HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hibernians FC HIB Hibernians FC
mar 19 jui
3 - 2
Levadia Tallinn LEV Levadia Tallinn
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
SP La Fiorita FIO SP La Fiorita
mar 19 jui
0 - 4
FC Ballkani FCB FC Ballkani
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Botev Plovdiv BOT Botev Plovdiv
mer 20 jui
0 - 0
Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Vikingur Gota GOT Vikingur Gota
mer 20 jui
0 - 2
Dunajska Streda DUN Dunajska Streda
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Sutjeska SUT FK Sutjeska
mer 20 jui
0 - 0
Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Kyzylzhar KYZ Kyzylzhar
jeu 21 jui
1 - 2
NK Osijek OSI NK Osijek
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Kairat Almaty KAL Kairat Almaty
jeu 21 jui
0 - 1
Kisvárda KIS Kisvárda
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Tobol Kustanay TOB Tobol Kustanay
jeu 21 jui
2 - 0
Lincoln Red Imps LIN Lincoln Red Imps
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Liepaja LIE FK Liepaja
jeu 21 jui
0 - 1
Young Boys YB Young Boys
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Valmiera VFC Valmiera
jeu 21 jui
1 - 2
Shkendija SHK Shkendija
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ararat-Armenia ARA Ararat-Armenia
jeu 21 jui
0 - 0
Paide Linnameeskond PAI Paide Linnameeskond
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Makedonija Skopje MAK Makedonija Skopje
jeu 21 jui
0 - 0
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
KuPS KUPS KuPS
jeu 21 jui
2 - 2
Milsami MIL Milsami
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Saburtalo Tbilisi SAB Saburtalo Tbilisi
jeu 21 jui
1 - 0
FCSB FCSB FCSB
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
SJK Seinajoki SJK SJK Seinajoki
jeu 21 jui
0 - 1
Lilleström LIL Lilleström
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Molde FK MOL Molde FK
jeu 21 jui
4 - 1
IF Elfsborg IFE IF Elfsborg
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lech Poznan POZ Lech Poznan
jeu 21 jui
5 - 0
Dinamo Batumi BAT Dinamo Batumi
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Zira FK ZIR Zira FK
jeu 21 jui
0 - 3
Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Koper KOP FC Koper
jeu 21 jui
0 - 1
FC Vaduz FCV FC Vaduz
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ruzomberok RUZ Ruzomberok
jeu 21 jui
0 - 3
Riga RIG Riga
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Suduva SUD FK Suduva
jeu 21 jui
0 - 1
Viborg VIBORG Viborg
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Pogon Szczecin POGON SZCZECIN Pogon Szczecin
jeu 21 jui
1 - 1
Brondby IF BIF Brondby IF
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Fehervar FEH Fehervar
jeu 21 jui
4 - 1
Gabala GAB Gabala
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Petrocub Hincesti PET Petrocub Hincesti
jeu 21 jui
0 - 0
KF Laci LAC KF Laci
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Bâle FCB FC Bâle
jeu 21 jui
2 - 0
Crusaders FC CRU Crusaders FC
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
jeu 21 jui
0 - 0
Lechia Gdansk KSL Lechia Gdansk
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Gzira United GZI Gzira United
jeu 21 jui
2 - 2
Radnicki Nis NIS Radnicki Nis
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
jeu 21 jui
0 - 0
Drita DRI Drita
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
St Joseph’s JOS St Joseph’s
jeu 21 jui
0 - 4
Slavia Prague SLA Slavia Prague
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Levski Sofia LEV Levski Sofia
jeu 21 jui
2 - 0
PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Vorskla Poltava VOR Vorskla Poltava
jeu 21 jui
3 - 2
AIK Stockholm AIK AIK Stockholm
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sparta Prague SPA Sparta Prague
jeu 21 jui
0 - 0
Viking Stavanger VIK Viking Stavanger
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
jeu 21 jui
1 - 0
SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
jeu 21 jui
2 - 1
Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Aris Limassol ARI Aris Limassol
jeu 21 jui
2 - 0
Neftchi Bakou NEF Neftchi Bakou
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
CFR Cluj CFR CFR Cluj
jeu 21 jui
3 - 0
Inter Club d'Escaldes ICE Inter Club d'Escaldes
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
jeu 21 jui
1 - 1
Maccabi Netanya NET Maccabi Netanya
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Aris Salonique ASA Aris Salonique
jeu 21 jui
5 - 1
FK Gomel GOM FK Gomel
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Racing FC RAC Racing FC
jeu 21 jui
1 - 4
Cukaricki Belgrade CB Cukaricki Belgrade
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sepsi Sfântu Gheorghe ACSS Sepsi Sfântu Gheorghe
jeu 21 jui
3 - 1
Olympja Ljubljana OLI Olympja Ljubljana
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Velez Mostar VEL Velez Mostar
jeu 21 jui
0 - 1
Hamrun Spartans HAM Hamrun Spartans
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
NK Rijeka NKR NK Rijeka
jeu 21 jui
1 - 2
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava
jeu 21 jui
4 - 1
Newtown AFC NEW Newtown AFC
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
jeu 21 jui
1 - 0
Tuzla TUZ Tuzla
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Motherwell MOT Motherwell
jeu 21 jui
0 - 1
Sligo Rovers SLIGO ROVERS Sligo Rovers
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Saint Patrick's PAT Saint Patrick's
jeu 21 jui
1 - 1
NS Mura MUR NS Mura
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Raków Częstochowa RAK Raków Częstochowa
jeu 21 jui
5 - 0
Astana AST Astana
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
BATE Borisov BATE BATE Borisov
jeu 21 jui
0 - 3
Torku Konyaspor KON Torku Konyaspor
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Vllaznia Shokder VL SH Vllaznia Shokder
jeu 21 jui
1 - 1
Universitatea Craiova UCR Universitatea Craiova
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Breioablik BRE Breioablik
jeu 21 jui
2 - 0
Buducnost Podgorica POD Buducnost Podgorica
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Vikingur Reykjavik REY Vikingur Reykjavik
jeu 21 jui
2 - 0
New Saints TNS New Saints
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
jeu 21 jui
3 - 0
Puskás Akadémia PUS Puskás Akadémia
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Lincoln Red Imps LIN Lincoln Red Imps
mar 26 jui
0 - 1
Tobol Kustanay TOB Tobol Kustanay
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
New Saints TNS New Saints
mar 26 jui
0 - 0
Vikingur Reykjavik REY Vikingur Reykjavik
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Ballkani FCB FC Ballkani
mar 26 jui
6 - 0
SP La Fiorita FIO SP La Fiorita
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Inter Club d'Escaldes ICE Inter Club d'Escaldes
mer 27 jui
1 - 1
CFR Cluj CFR CFR Cluj
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AIK Stockholm AIK AIK Stockholm
mer 27 jui
2 - 0
Vorskla Poltava VOR Vorskla Poltava
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik
mer 27 jui
1 - 0
FK Sutjeska SUT FK Sutjeska
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FK Gomel GOM FK Gomel
mer 27 jui
1 - 2
Aris Salonique ASA Aris Salonique
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Astana AST Astana
jeu 28 jui
0 - 1
Raków Częstochowa RAK Raków Częstochowa
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Gabala GAB Gabala
jeu 28 jui
2 - 1
Fehervar FEH Fehervar
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Paide Linnameeskond PAI Paide Linnameeskond
jeu 28 jui
1 - 0
Ararat-Armenia ARA Ararat-Armenia
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Kisvárda KIS Kisvárda
jeu 28 jui
1 - 0
Kairat Almaty KAL Kairat Almaty
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Milsami MIL Milsami
jeu 28 jui
1 - 4
KuPS KUPS KuPS
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
IF Elfsborg IFE IF Elfsborg
jeu 28 jui
1 - 2
Molde FK MOL Molde FK
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Maccabi Netanya NET Maccabi Netanya
jeu 28 jui
0 - 1
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Dinamo Batumi BAT Dinamo Batumi
jeu 28 jui
1 - 1
Lech Poznan POZ Lech Poznan
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Riga RIG Riga
jeu 28 jui
2 - 1
Ruzomberok RUZ Ruzomberok
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Radnicki Nis NIS Radnicki Nis
jeu 28 jui
3 - 4
Gzira United GZI Gzira United
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
jeu 28 jui
2 - 0
Botev Plovdiv BOT Botev Plovdiv
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
jeu 28 jui
4 - 0
Makedonija Skopje MAK Makedonija Skopje
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Levadia Tallinn LEV Levadia Tallinn
jeu 28 jui
1 - 1
Hibernians FC HIB Hibernians FC
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Slavia Prague SLA Slavia Prague
jeu 28 jui
7 - 0
St Joseph’s JOS St Joseph’s
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Lilleström LIL Lilleström
jeu 28 jui
5 - 2
SJK Seinajoki SJK SJK Seinajoki
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Neftchi Bakou NEF Neftchi Bakou
jeu 28 jui
3 - 0
Aris Limassol ARI Aris Limassol
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Viking Stavanger VIK Viking Stavanger
jeu 28 jui
2 - 1
Sparta Prague SPA Sparta Prague
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Olympja Ljubljana OLI Olympja Ljubljana
jeu 28 jui
2 - 1
Sepsi Sfântu Gheorghe ACSS Sepsi Sfântu Gheorghe
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
jeu 28 jui
2 - 0
NK Rijeka NKR NK Rijeka
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Viborg VIBORG Viborg
jeu 28 jui
1 - 0
FK Suduva SUD FK Suduva
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Newtown AFC NEW Newtown AFC
jeu 28 jui
1 - 2
Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
jeu 28 jui
0 - 0
Zira FK ZIR Zira FK
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Universitatea Craiova UCR Universitatea Craiova
jeu 28 jui
3 - 0
Vllaznia Shokder VL SH Vllaznia Shokder
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FCSB FCSB FCSB
jeu 28 jui
4 - 2
Saburtalo Tbilisi SAB Saburtalo Tbilisi
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique
jeu 28 jui
1 - 1
Levski Sofia LEV Levski Sofia
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Lechia Gdansk KSL Lechia Gdansk
jeu 28 jui
1 - 2
Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Hamrun Spartans HAM Hamrun Spartans
jeu 28 jui
1 - 0
Velez Mostar VEL Velez Mostar
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Vaduz FCV FC Vaduz
jeu 28 jui
1 - 1
FC Koper KOP FC Koper
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Brondby IF BIF Brondby IF
jeu 28 jui
4 - 0
Pogon Szczecin POGON SZCZECIN Pogon Szczecin
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Drita DRI Drita
jeu 28 jui
0 - 2
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Cukaricki Belgrade CB Cukaricki Belgrade
jeu 28 jui
4 - 0
Racing FC RAC Racing FC
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Torku Konyaspor KON Torku Konyaspor
jeu 28 jui
2 - 0
BATE Borisov BATE BATE Borisov
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
KF Laci LAC KF Laci
jeu 28 jui
1 - 4
Petrocub Hincesti PET Petrocub Hincesti
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Shkendija SHK Shkendija
jeu 28 jui
3 - 1
Valmiera VFC Valmiera
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk
jeu 28 jui
0 - 1
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
NS Mura MUR NS Mura
jeu 28 jui
0 - 1
Saint Patrick's PAT Saint Patrick's
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Sligo Rovers SLIGO ROVERS Sligo Rovers
jeu 28 jui
2 - 0
Motherwell MOT Motherwell
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Young Boys YB Young Boys
jeu 28 jui
3 - 0
FK Liepaja LIE FK Liepaja
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
NK Osijek OSI NK Osijek
jeu 28 jui
0 - 2
Kyzylzhar KYZ Kyzylzhar
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Buducnost Podgorica POD Buducnost Podgorica
jeu 28 jui
2 - 1
Breioablik BRE Breioablik
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Tuzla TUZ Tuzla
jeu 28 jui
0 - 4
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori
jeu 28 jui
0 - 0
B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
jeu 28 jui
3 - 2
FK Tirana TIR FK Tirana
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Dunajska Streda DUN Dunajska Streda
jeu 28 jui
2 - 0
Vikingur Gota GOT Vikingur Gota
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Puskás Akadémia PUS Puskás Akadémia
jeu 28 jui
0 - 0
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
2ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Crusaders FC CRU Crusaders FC
jeu 28 jui
1 - 1
FC Bâle FCB FC Bâle
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Viborg VIBORG Viborg
mer 3 aoû
3 - 0
B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Riga RIG Riga
mer 3 aoû
1 - 1
Gil Vicente GVF Gil Vicente
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Wolfsberger AC WAC Wolfsberger AC
mer 3 aoû
0 - 0
Gzira United GZI Gzira United
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dunajska Streda DUN Dunajska Streda
mer 3 aoû
0 - 1
FCSB FCSB FCSB
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
RFS RFS RFS
jeu 4 aoû
1 - 1
Hibernians FC HIB Hibernians FC
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
KuPS KUPS KuPS
jeu 4 aoû
0 - 2
Young Boys YB Young Boys
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava
jeu 4 aoû
0 - 2
Raków Częstochowa RAK Raków Częstochowa
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Paide Linnameeskond PAI Paide Linnameeskond
jeu 4 aoû
0 - 2
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Molde FK MOL Molde FK
jeu 4 aoû
3 - 0
Kisvárda KIS Kisvárda
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
jeu 4 aoû
1 - 0
Kyzylzhar KYZ Kyzylzhar
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lilleström LIL Lilleström
jeu 4 aoû
1 - 3
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Neftchi Bakou NEF Neftchi Bakou
jeu 4 aoû
2 - 1
Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
jeu 4 aoû
0 - 1
Saint Patrick's PAT Saint Patrick's
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
jeu 4 aoû
2 - 0
Aris Salonique ASA Aris Salonique
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Slavia Prague SLA Slavia Prague
jeu 4 aoû
2 - 0
Panathinaikos PFC Panathinaikos
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Viking Stavanger VIK Viking Stavanger
jeu 4 aoû
5 - 1
Sligo Rovers SLIGO ROVERS Sligo Rovers
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
AIK Stockholm AIK AIK Stockholm
jeu 4 aoû
1 - 1
Shkendija SHK Shkendija
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Shakhtyor Soligorsk SHS Shakhtyor Soligorsk
jeu 4 aoû
0 - 0
CFR Cluj CFR CFR Cluj
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hamrun Spartans HAM Hamrun Spartans
jeu 4 aoû
0 - 1
Levski Sofia LEV Levski Sofia
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Zorya Luhansk ZOR Zorya Luhansk
jeu 4 aoû
1 - 0
Universitatea Craiova UCR Universitatea Craiova
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Ballkani FCB FC Ballkani
jeu 4 aoû
3 - 2
Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Lugano LUG FC Lugano
jeu 4 aoû
0 - 2
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Cukaricki Belgrade CB Cukaricki Belgrade
jeu 4 aoû
1 - 3
FC Twente FCT FC Twente
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sepsi Sfântu Gheorghe ACSS Sepsi Sfântu Gheorghe
jeu 4 aoû
1 - 3
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Vaduz FCV FC Vaduz
jeu 4 aoû
1 - 1
Torku Konyaspor KON Torku Konyaspor
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Brondby IF BIF Brondby IF
jeu 4 aoû
1 - 0
FC Bâle FCB FC Bâle
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Vikingur Reykjavik REY Vikingur Reykjavik
jeu 4 aoû
1 - 0
Lech Poznan POZ Lech Poznan
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Breioablik BRE Breioablik
jeu 4 aoû
1 - 3
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Fehervar FEH Fehervar
jeu 4 aoû
5 - 0
Petrocub Hincesti PET Petrocub Hincesti
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Hajduk Split HAJ Hajduk Split
jeu 4 aoû
3 - 1
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dundee Utd DUTD Dundee Utd
jeu 4 aoû
1 - 0
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
jeu 4 aoû
1 - 0
Tobol Kustanay TOB Tobol Kustanay
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Gzira United GZI Gzira United
mar 9 aoû
0 - 4
Wolfsberger AC WAC Wolfsberger AC
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
mar 9 aoû
1 - 2
Viborg VIBORG Viborg
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Vitoria Guimaraes VSC Vitoria Guimaraes
mer 10 aoû
1 - 0
Hajduk Split HAJ Hajduk Split
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Kyzylzhar KYZ Kyzylzhar
jeu 11 aoû
0 - 0
Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Tobol Kustanay TOB Tobol Kustanay
jeu 11 aoû
1 - 1
HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Raków Częstochowa RAK Raków Częstochowa
jeu 11 aoû
1 - 0
Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Bâle FCB FC Bâle
jeu 11 aoû
2 - 1
Brondby IF BIF Brondby IF
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
CFR Cluj CFR CFR Cluj
jeu 11 aoû
1 - 0
Shakhtyor Soligorsk SHS Shakhtyor Soligorsk
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
jeu 11 aoû
3 - 1
FC Lugano LUG FC Lugano
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Torku Konyaspor KON Torku Konyaspor
jeu 11 aoû
2 - 4
FC Vaduz FCV FC Vaduz
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
jeu 11 aoû
3 - 1
Sepsi Sfântu Gheorghe ACSS Sepsi Sfântu Gheorghe
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Petrocub Hincesti PET Petrocub Hincesti
jeu 11 aoû
1 - 2
Fehervar FEH Fehervar
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Twente FCT FC Twente
jeu 11 aoû
4 - 1
Cukaricki Belgrade CB Cukaricki Belgrade
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Panathinaikos PFC Panathinaikos
jeu 11 aoû
1 - 1
Slavia Prague SLA Slavia Prague
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
jeu 11 aoû
2 - 0
Lilleström LIL Lilleström
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FCSB FCSB FCSB
jeu 11 aoû
1 - 0
Dunajska Streda DUN Dunajska Streda
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Universitatea Craiova UCR Universitatea Craiova
jeu 11 aoû
3 - 0
Zorya Luhansk ZOR Zorya Luhansk
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
jeu 11 aoû
3 - 0
Breioablik BRE Breioablik
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
jeu 11 aoû
3 - 0
Paide Linnameeskond PAI Paide Linnameeskond
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Aris Salonique ASA Aris Salonique
jeu 11 aoû
2 - 1
Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Levski Sofia LEV Levski Sofia
jeu 11 aoû
1 - 2
Hamrun Spartans HAM Hamrun Spartans
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Hibernians FC HIB Hibernians FC
jeu 11 aoû
1 - 3
RFS RFS RFS
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik
jeu 11 aoû
2 - 1
FC Ballkani FCB FC Ballkani
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Sligo Rovers SLIGO ROVERS Sligo Rovers
jeu 11 aoû
1 - 0
Viking Stavanger VIK Viking Stavanger
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Shkendija SHK Shkendija
jeu 11 aoû
1 - 1
AIK Stockholm AIK AIK Stockholm
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Lech Poznan POZ Lech Poznan
jeu 11 aoû
4 - 1
Vikingur Reykjavik REY Vikingur Reykjavik
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
jeu 11 aoû
2 - 0
Neftchi Bakou NEF Neftchi Bakou
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Saint Patrick's PAT Saint Patrick's
jeu 11 aoû
0 - 2
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Young Boys YB Young Boys
jeu 11 aoû
3 - 0
KuPS KUPS KuPS
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
jeu 11 aoû
7 - 0
Dundee Utd DUTD Dundee Utd
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Kisvárda KIS Kisvárda
jeu 11 aoû
2 - 1
Molde FK MOL Molde FK
3ème tour de qualification - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Gil Vicente GVF Gil Vicente
jeu 11 aoû
4 - 0
Riga RIG Riga
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
mer 17 aoû
3 - 0
Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Raków Częstochowa RAK Raków Częstochowa
jeu 18 aoû
2 - 1
Slavia Prague SLA Slavia Prague
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
RFS RFS RFS
jeu 18 aoû
2 - 2
Linfield LIN Linfield
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Young Boys YB Young Boys
jeu 18 aoû
0 - 1
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Slovácko SLO Slovácko
jeu 18 aoû
3 - 0
AIK Stockholm AIK AIK Stockholm
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Molde FK MOL Molde FK
jeu 18 aoû
0 - 1
Wolfsberger AC WAC Wolfsberger AC
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
jeu 18 aoû
1 - 0
Nice OGCN Nice
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
jeu 18 aoû
1 - 0
FC Bâle FCB FC Bâle
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Universitatea Craiova UCR Universitatea Craiova
jeu 18 aoû
1 - 1
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
jeu 18 aoû
1 - 1
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
jeu 18 aoû
1 - 0
Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Vaduz FCV FC Vaduz
jeu 18 aoû
1 - 1
Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
NK Maribor NKM NK Maribor
jeu 18 aoû
0 - 0
CFR Cluj CFR CFR Cluj
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Cologne COL Cologne
jeu 18 aoû
1 - 2
Fehervar FEH Fehervar
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FCSB FCSB FCSB
jeu 18 aoû
1 - 2
Viking Stavanger VIK Viking Stavanger
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lech Poznan POZ Lech Poznan
jeu 18 aoû
2 - 0
F91 Dudelange F91 F91 Dudelange
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Villarreal VIL Villarreal
jeu 18 aoû
4 - 2
Hajduk Split HAJ Hajduk Split
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
West Ham United WHU West Ham United
jeu 18 aoû
3 - 1
Viborg VIBORG Viborg
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
jeu 18 aoû
4 - 1
Hamrun Spartans HAM Hamrun Spartans
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Fiorentina FIO Fiorentina
jeu 18 aoû
2 - 1
FC Twente FCT FC Twente
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Shkupi SHK Shkupi
jeu 18 aoû
1 - 2
FC Ballkani FCB FC Ballkani
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
jeu 18 aoû
4 - 0
Gil Vicente GVF Gil Vicente
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
mar 23 aoû
3 - 2
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Viking Stavanger VIK Viking Stavanger
jeu 25 aoû
1 - 3
FCSB FCSB FCSB
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
jeu 25 aoû
1 - 1
Universitatea Craiova UCR Universitatea Craiova
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AIK Stockholm AIK AIK Stockholm
jeu 25 aoû
0 - 1
Slovácko SLO Slovácko
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Wolfsberger AC WAC Wolfsberger AC
jeu 25 aoû
0 - 4
Molde FK MOL Molde FK
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
CFR Cluj CFR CFR Cluj
jeu 25 aoû
1 - 0
NK Maribor NKM NK Maribor
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Twente FCT FC Twente
jeu 25 aoû
0 - 0
Fiorentina FIO Fiorentina
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Fehervar FEH Fehervar
jeu 25 aoû
0 - 3
Cologne COL Cologne
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Viborg VIBORG Viborg
jeu 25 aoû
0 - 3
West Ham United WHU West Ham United
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Slavia Prague SLA Slavia Prague
jeu 25 aoû
2 - 0
Raków Częstochowa RAK Raków Częstochowa
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Bâle FCB FC Bâle
jeu 25 aoû
2 - 0
CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Nice OGCN Nice
jeu 25 aoû
2 - 0
Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
jeu 25 aoû
0 - 1
Young Boys YB Young Boys
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Hamrun Spartans HAM Hamrun Spartans
jeu 25 aoû
3 - 3
Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Ballkani FCB FC Ballkani
jeu 25 aoû
1 - 0
Shkupi SHK Shkupi
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
jeu 25 aoû
2 - 1
HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
F91 Dudelange F91 F91 Dudelange
jeu 25 aoû
1 - 1
Lech Poznan POZ Lech Poznan
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Linfield LIN Linfield
jeu 25 aoû
1 - 1
RFS RFS RFS
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
jeu 25 aoû
1 - 3
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Gil Vicente GVF Gil Vicente
jeu 25 aoû
1 - 2
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
jeu 25 aoû
0 - 1
FC Vaduz FCV FC Vaduz
Barrages - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Hajduk Split HAJ Hajduk Split
jeu 25 aoû
0 - 2
Villarreal VIL Villarreal
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Heart of Midlothian HOM Heart of Midlothian
jeu 8 sep
0 - 4
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Fiorentina FIO Fiorentina
jeu 8 sep
1 - 1
RFS RFS RFS
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
jeu 8 sep
1 - 0
Silkeborg SIF Silkeborg
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Austria Vienne FAW Austria Vienne
jeu 8 sep
0 - 0
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Villarreal VIL Villarreal
jeu 8 sep
4 - 3
Lech Poznan POZ Lech Poznan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Nice OGCN Nice
jeu 8 sep
1 - 1
Cologne COL Cologne
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Slovácko SLO Slovácko
jeu 8 sep
3 - 3
Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Ballkani FCB FC Ballkani
jeu 8 sep
1 - 1
CFR Cluj CFR CFR Cluj
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
West Ham United WHU West Ham United
jeu 8 sep
3 - 1
FCSB FCSB FCSB
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Vaduz FCV FC Vaduz
jeu 8 sep
0 - 0
Apollon Limassol APL Apollon Limassol
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Dnipro-1 DN1 Dnipro-1
jeu 8 sep
0 - 1
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Molde FK MOL Molde FK
jeu 8 sep
0 - 0
La Gantoise GNT La Gantoise
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers
jeu 8 sep
0 - 0
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sivasspor SIV Sivasspor
jeu 8 sep
1 - 1
Slavia Prague SLA Slavia Prague
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
jeu 8 sep
0 - 0
Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Bâle FCB FC Bâle
jeu 8 sep
3 - 1
Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Apollon Limassol APL Apollon Limassol
jeu 15 sep
1 - 3
Dnipro-1 DN1 Dnipro-1
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
jeu 15 sep
4 - 1
FC Vaduz FCV FC Vaduz
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
La Gantoise GNT La Gantoise
jeu 15 sep
3 - 0
Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
jeu 15 sep
3 - 2
Molde FK MOL Molde FK
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Slavia Prague SLA Slavia Prague
jeu 15 sep
3 - 2
FC Ballkani FCB FC Ballkani
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
CFR Cluj CFR CFR Cluj
jeu 15 sep
0 - 1
Sivasspor SIV Sivasspor
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan
jeu 15 sep
2 - 0
Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius
jeu 15 sep
0 - 1
FC Bâle FCB FC Bâle
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
RFS RFS RFS
jeu 15 sep
0 - 2
Heart of Midlothian HOM Heart of Midlothian
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
jeu 15 sep
3 - 0
Fiorentina FIO Fiorentina
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FCSB FCSB FCSB
jeu 15 sep
0 - 0
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Silkeborg SIF Silkeborg
jeu 15 sep
2 - 3
West Ham United WHU West Ham United
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
jeu 15 sep
1 - 2
Villarreal VIL Villarreal
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Lech Poznan POZ Lech Poznan
jeu 15 sep
4 - 1
Austria Vienne FAW Austria Vienne
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
jeu 15 sep
1 - 1
Nice OGCN Nice
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Cologne COL Cologne
jeu 15 sep
4 - 2
Slovácko SLO Slovácko
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
jeu 6 oct
0 - 1
West Ham United WHU West Ham United
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Silkeborg SIF Silkeborg
jeu 6 oct
5 - 0
FCSB FCSB FCSB
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Lech Poznan POZ Lech Poznan
jeu 6 oct
0 - 0
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Slovácko SLO Slovácko
jeu 6 oct
0 - 1
Nice OGCN Nice
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Dnipro-1 DN1 Dnipro-1
jeu 6 oct
2 - 2
FC Vaduz FCV FC Vaduz
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Molde FK MOL Molde FK
jeu 6 oct
3 - 0
Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Sivasspor SIV Sivasspor
jeu 6 oct
3 - 4
FC Ballkani FCB FC Ballkani
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan
jeu 6 oct
2 - 0
Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Heart of Midlothian HOM Heart of Midlothian
jeu 6 oct
0 - 3
Fiorentina FIO Fiorentina
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
RFS RFS RFS
jeu 6 oct
0 - 0
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Villarreal VIL Villarreal
jeu 6 oct
5 - 0
Austria Vienne FAW Austria Vienne
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Cologne COL Cologne
jeu 6 oct
0 - 1
Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
jeu 6 oct
3 - 2
Apollon Limassol APL Apollon Limassol
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
La Gantoise GNT La Gantoise
jeu 6 oct
0 - 1
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Slavia Prague SLA Slavia Prague
jeu 6 oct
0 - 1
CFR Cluj CFR CFR Cluj
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
FC Bâle FCB FC Bâle
jeu 6 oct
0 - 2
Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Fiorentina FIO Fiorentina
jeu 13 oct
5 - 1
Heart of Midlothian HOM Heart of Midlothian
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
jeu 13 oct
3 - 0
RFS RFS RFS
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Austria Vienne FAW Austria Vienne
jeu 13 oct
0 - 1
Villarreal VIL Villarreal
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
jeu 13 oct
2 - 0
Cologne COL Cologne
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Apollon Limassol APL Apollon Limassol
jeu 13 oct
1 - 0
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
jeu 13 oct
4 - 2
La Gantoise GNT La Gantoise
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
CFR Cluj CFR CFR Cluj
jeu 13 oct
2 - 0
Slavia Prague SLA Slavia Prague
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
jeu 13 oct
3 - 3
FC Bâle FCB FC Bâle
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
West Ham United WHU West Ham United
jeu 13 oct
2 - 1
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
FCSB FCSB FCSB
jeu 13 oct
0 - 5
Silkeborg SIF Silkeborg
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
jeu 13 oct
1 - 1
Lech Poznan POZ Lech Poznan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Nice OGCN Nice
jeu 13 oct
1 - 2
Slovácko SLO Slovácko
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
FC Vaduz FCV FC Vaduz
jeu 13 oct
1 - 2
Dnipro-1 DN1 Dnipro-1
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers
jeu 13 oct
0 - 2
Molde FK MOL Molde FK
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
FC Ballkani FCB FC Ballkani
jeu 13 oct
1 - 2
Sivasspor SIV Sivasspor
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius
jeu 13 oct
2 - 1
Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Fiorentina FIO Fiorentina
jeu 27 oct
2 - 1
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
jeu 27 oct
2 - 2
FCSB FCSB FCSB
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Villarreal VIL Villarreal
jeu 27 oct
2 - 2
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Austria Vienne FAW Austria Vienne
jeu 27 oct
1 - 1
Lech Poznan POZ Lech Poznan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Nice OGCN Nice
jeu 27 oct
2 - 1
Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
FC Vaduz FCV FC Vaduz
jeu 27 oct
1 - 2
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Heart of Midlothian HOM Heart of Midlothian
jeu 27 oct
2 - 1
RFS RFS RFS
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
West Ham United WHU West Ham United
jeu 27 oct
1 - 0
Silkeborg SIF Silkeborg
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Dnipro-1 DN1 Dnipro-1
jeu 27 oct
1 - 0
Apollon Limassol APL Apollon Limassol
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers
jeu 27 oct
1 - 1
La Gantoise GNT La Gantoise
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Molde FK MOL Molde FK
jeu 27 oct
2 - 3
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Sivasspor SIV Sivasspor
jeu 27 oct
3 - 0
CFR Cluj CFR CFR Cluj
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
FC Ballkani FCB FC Ballkani
jeu 27 oct
0 - 1
Slavia Prague SLA Slavia Prague
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
FC Bâle FCB FC Bâle
jeu 27 oct
2 - 2
Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
jeu 27 oct
2 - 1
Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Slovácko SLO Slovácko
ven 28 oct
0 - 1
Cologne COL Cologne
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
RFS RFS RFS
jeu 3 nov
0 - 3
Fiorentina FIO Fiorentina
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
İstanbul Başakşehir IST İstanbul Başakşehir
jeu 3 nov
3 - 1
Heart of Midlothian HOM Heart of Midlothian
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
AZ Alkmaar AZA AZ Alkmaar
jeu 3 nov
2 - 1
Dnipro-1 DN1 Dnipro-1
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Apollon Limassol APL Apollon Limassol
jeu 3 nov
1 - 0
FC Vaduz FCV FC Vaduz
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
La Gantoise GNT La Gantoise
jeu 3 nov
4 - 0
Molde FK MOL Molde FK
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Djurgardens IF DIF Djurgardens IF
jeu 3 nov
1 - 0
Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
CFR Cluj CFR CFR Cluj
jeu 3 nov
1 - 0
FC Ballkani FCB FC Ballkani
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Slavia Prague SLA Slavia Prague
jeu 3 nov
1 - 1
Sivasspor SIV Sivasspor
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan
jeu 3 nov
1 - 2
FC Bâle FCB FC Bâle
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius
jeu 3 nov
1 - 2
Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Silkeborg SIF Silkeborg
jeu 3 nov
0 - 2
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
FCSB FCSB FCSB
jeu 3 nov
0 - 3
West Ham United WHU West Ham United
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Lech Poznan POZ Lech Poznan
jeu 3 nov
3 - 0
Villarreal VIL Villarreal
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
jeu 3 nov
4 - 0
Austria Vienne FAW Austria Vienne
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
jeu 3 nov
1 - 1
Slovácko SLO Slovácko
Phase de groupes - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Cologne COL Cologne
jeu 3 nov
2 - 2
Nice OGCN Nice
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FK Qarabag QFK FK Qarabag
jeu 16 fév 18:45
La Gantoise GNT La Gantoise
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Trabzonspor TRA Trabzonspor
jeu 16 fév 18:45
FC Bâle FCB FC Bâle
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Bodo Glimt BOD Bodo Glimt
jeu 16 fév 18:45
Lech Poznan POZ Lech Poznan
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sporting Braga SCB Sporting Braga
jeu 16 fév 18:45
Fiorentina FIO Fiorentina
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Ludogorets Razgrad LUD Ludogorets Razgrad
jeu 16 fév 21:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
AEK Larnaka LAR AEK Larnaka
jeu 16 fév 21:00
Dnipro-1 DN1 Dnipro-1
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sheriff Tiraspol FCS Sheriff Tiraspol
jeu 16 fév 21:00
Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Lazio Rome SSL Lazio Rome
jeu 16 fév 21:00
CFR Cluj CFR CFR Cluj
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
CFR Cluj CFR CFR Cluj
jeu 23 fév 18:45
Lazio Rome SSL Lazio Rome
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Dnipro-1 DN1 Dnipro-1
jeu 23 fév 18:45
AEK Larnaka LAR AEK Larnaka
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
jeu 23 fév 18:45
Sheriff Tiraspol FCS Sheriff Tiraspol
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
jeu 23 fév 18:45
Ludogorets Razgrad LUD Ludogorets Razgrad
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Lech Poznan POZ Lech Poznan
jeu 23 fév 21:00
Bodo Glimt BOD Bodo Glimt
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Fiorentina FIO Fiorentina
jeu 23 fév 21:00
Sporting Braga SCB Sporting Braga
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
La Gantoise GNT La Gantoise
jeu 23 fév 21:00
FK Qarabag QFK FK Qarabag
1/16 de finale - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
FC Bâle FCB FC Bâle
jeu 23 fév 21:00
Trabzonspor TRA Trabzonspor

Classement

Phase de groupes - Groupe A

Pts J G N P G+ G- G=
1
İstanbul Başakşehir IST
13 6 4 1 1 14 3 11
2
Fiorentina FIO
13 6 4 1 1 14 6 8
3
Heart of Midlothian HOM
6 6 2 0 4 6 16 -10
4
RFS RFS
2 6 0 2 4 2 11 -9

Phase de groupes - Groupe B

Pts J G N P G+ G- G=
1
West Ham United WHU
18 6 6 0 0 13 4 9
2
RSC Anderlecht AND
8 6 2 2 2 6 5 1
3
Silkeborg SIF
6 6 2 0 4 12 7 5
4
FCSB FCSB
2 6 0 2 4 3 18 -15

Phase de groupes - Groupe C

Pts J G N P G+ G- G=
1
Villarreal VIL
13 6 4 1 1 14 9 5
2
Lech Poznan POZ
9 6 2 3 1 12 7 5
3
Hapoël Beer-Sheva HBS
7 6 1 4 1 8 5 3
4
Austria Vienne FAW
2 6 0 2 4 2 15 -13

Phase de groupes - Groupe D

Pts J G N P G+ G- G=
1
Nice OGCN
9 6 2 3 1 8 7 1
2
Partizan Belgrade PAR
9 6 2 3 1 9 7 2
3
Cologne COL
8 6 2 2 2 8 8 0
4
Slovácko SLO
5 6 1 2 3 8 11 -3

Phase de groupes - Groupe E

Pts J G N P G+ G- G=
1
AZ Alkmaar AZA
15 6 5 0 1 12 6 6
2
Dnipro-1 DN1
10 6 3 1 2 9 7 2
3
Apollon Limassol APL
7 6 2 1 3 5 7 -2
4
FC Vaduz FCV
2 6 0 2 4 5 11 -6

Phase de groupes - Groupe F

Pts J G N P G+ G- G=
1
Djurgardens IF DIF
16 6 5 1 0 12 6 6
2
La Gantoise GNT
8 6 2 2 2 10 6 4
3
Molde FK MOL
7 6 2 1 3 9 10 -1
4
Shamrock Rovers SHA
2 6 0 2 4 1 10 -9

Phase de groupes - Groupe G

Pts J G N P G+ G- G=
1
Sivasspor SIV
11 6 3 2 1 11 7 4
2
CFR Cluj CFR
10 6 3 1 2 5 5 0
3
Slavia Prague SLA
8 6 2 2 2 6 7 -1
4
FC Ballkani FCB
4 6 1 1 4 8 11 -3

Phase de groupes - Groupe H

Pts J G N P G+ G- G=
1
Slovan Bratislava SSB
11 6 3 2 1 9 7 2
2
FC Bâle FCB
11 6 3 2 1 11 9 2
3
Pyunik Erevan PYU
6 6 2 0 4 8 9 -1
4
Zalgiris Vilnius ZAL
5 6 1 2 3 5 8 -3

Attention : regarder la télévision peut freiner le développement des enfants de moins de 3 ans, même lorsqu’il s’agit de programmes qui s’adressent spécifiquement à eux. Plusieurs troubles du développement ont été scientifiquement observés tels que passivité, retards de langage, agitation, troubles du sommeil, troubles de la concentration et dépendance aux écrans

Top