App TV
Proximus Pickx Télécharger l'app GRATUITEMENT
Ouvrir

Jupiler Pro League - Proximus Pickx

L'actu Jupiler Pro League

Voir tout

Calendrier et résultats

Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Standard de Liège STA Standard de Liège
ven 22 jui 20:45
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 23 jui 16:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Courtrai KVK Courtrai
sam 23 jui 18:15
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 23 jui 18:55
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 23 jui 20:45
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
FC Bruges BRU FC Bruges
dim 24 jui 13:30
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
Malines KVM Malines
dim 24 jui 16:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
dim 24 jui 18:30
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 1
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
dim 24 jui 21:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
ven 29 jui 20:45
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 30 jui 16:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Ostende KVO Ostende
sam 30 jui 18:15
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 30 jui 18:15
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 30 jui 20:45
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
KRC Genk GNK KRC Genk
dim 31 jui 13:30
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
KAS Eupen EUP KAS Eupen
dim 31 jui 16:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
RFC Seraing SER RFC Seraing
dim 31 jui 18:30
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 2
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
dim 31 jui 21:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
FC Bruges BRU FC Bruges
ven 5 aoû 20:45
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 6 aoû 16:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Courtrai KVK Courtrai
sam 6 aoû 18:15
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 6 aoû 18:15
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Malines KVM Malines
sam 6 aoû 20:45
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Standard de Liège STA Standard de Liège
dim 7 aoû 13:30
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
La Gantoise GNT La Gantoise
dim 7 aoû 16:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
dim 7 aoû 18:30
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 3
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
dim 7 aoû 21:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Ostende KVO Ostende
ven 12 aoû 20:45
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 13 aoû 16:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 13 aoû 18:15
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 13 aoû 18:15
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 13 aoû 20:45
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
Saint-Trond STV Saint-Trond
dim 14 aoû 13:30
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
KAS Eupen EUP KAS Eupen
dim 14 aoû 16:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
OH Louvain OHL OH Louvain
dim 14 aoû 18:30
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 4
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
dim 14 aoû 21:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
KAS Eupen EUP KAS Eupen
ven 19 aoû 20:45
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Ostende KVO Ostende
sam 20 aoû 16:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 20 aoû 18:15
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Reporté
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 20 aoû 20:45
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
FC Bruges BRU FC Bruges
dim 21 aoû 13:30
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
dim 21 aoû 16:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Standard de Liège STA Standard de Liège
dim 21 aoû 18:30
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 5
Malines KVM Malines
dim 21 aoû 21:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
ven 26 aoû 20:45
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 27 aoû 16:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 27 aoû 18:15
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 27 aoû 18:15
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 27 aoû 20:45
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
La Gantoise GNT La Gantoise
dim 28 aoû 13:30
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Courtrai KVK Courtrai
dim 28 aoû 16:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
dim 28 aoû 18:30
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 6
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
dim 28 aoû 21:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 3 sep 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 3 sep 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 3 sep 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 3 sep 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 3 sep 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 3 sep 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Malines KVM Malines
sam 3 sep 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 3 sep 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 7
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 3 sep 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 10 sep 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 10 sep 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 10 sep 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Courtrai KVK Courtrai
sam 10 sep 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 10 sep 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 10 sep 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 10 sep 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 10 sep 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 8
Ostende KVO Ostende
sam 10 sep 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 17 sep 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 17 sep 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 17 sep 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 17 sep 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 17 sep 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Malines KVM Malines
sam 17 sep 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 17 sep 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 17 sep 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 9
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 17 sep 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 1 oct 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 1 oct 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 1 oct 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 1 oct 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 1 oct 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Ostende KVO Ostende
sam 1 oct 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 1 oct 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 1 oct 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 10
Courtrai KVK Courtrai
sam 1 oct 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 8 oct 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 8 oct 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 8 oct 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 8 oct 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 8 oct 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 8 oct 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Malines KVM Malines
sam 8 oct 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 8 oct 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 11
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 8 oct 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 15 oct 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 15 oct 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Ostende KVO Ostende
sam 15 oct 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 15 oct 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 15 oct 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 15 oct 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
Courtrai KVK Courtrai
sam 15 oct 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 15 oct 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 12
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 15 oct 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
KRC Genk GNK KRC Genk
mer 19 oct 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
mer 19 oct 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
FC Bruges BRU FC Bruges
mer 19 oct 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
RFC Seraing SER RFC Seraing
mer 19 oct 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
mer 19 oct 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
mer 19 oct 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
mer 19 oct 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
Malines KVM Malines
mer 19 oct 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 13
KAS Eupen EUP KAS Eupen
mer 19 oct 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 22 oct 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 22 oct 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 22 oct 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 22 oct 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Courtrai KVK Courtrai
sam 22 oct 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 22 oct 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Malines KVM Malines
sam 22 oct 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 22 oct 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 14
Ostende KVO Ostende
sam 22 oct 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Courtrai KVK Courtrai
sam 29 oct 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 29 oct 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 29 oct 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 29 oct 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 29 oct 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 29 oct 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 29 oct 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 29 oct 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 15
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 29 oct 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 5 nov 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Ostende KVO Ostende
sam 5 nov 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 5 nov 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Malines KVM Malines
sam 5 nov 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 5 nov 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 5 nov 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 5 nov 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 5 nov 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 16
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 5 nov 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 12 nov 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 12 nov 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Courtrai KVK Courtrai
sam 12 nov 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 12 nov 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 12 nov 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 12 nov 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 12 nov 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 12 nov 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 17
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 12 nov 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Malines KVM Malines
ven 23 déc 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
ven 23 déc 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
ven 23 déc 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Saint-Trond STV Saint-Trond
ven 23 déc 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
FC Bruges BRU FC Bruges
ven 23 déc 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
ven 23 déc 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
La Gantoise GNT La Gantoise
ven 23 déc 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
RFC Seraing SER RFC Seraing
ven 23 déc 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 18
Courtrai KVK Courtrai
ven 23 déc 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Ostende KVO Ostende
sam 7 jan 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 7 jan 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 7 jan 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 7 jan 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 7 jan 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 7 jan 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 7 jan 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 7 jan 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 19
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 7 jan 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 14 jan 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 14 jan 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 14 jan 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 14 jan 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 14 jan 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Malines KVM Malines
sam 14 jan 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 14 jan 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 14 jan 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 20
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 14 jan 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Courtrai KVK Courtrai
mer 18 jan 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
mer 18 jan 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Standard de Liège STA Standard de Liège
mer 18 jan 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
La Gantoise GNT La Gantoise
mer 18 jan 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
OH Louvain OHL OH Louvain
mer 18 jan 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Saint-Trond STV Saint-Trond
mer 18 jan 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
mer 18 jan 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
mer 18 jan 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 21
Ostende KVO Ostende
mer 18 jan 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 21 jan 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 21 jan 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 21 jan 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 21 jan 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 21 jan 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Malines KVM Malines
sam 21 jan 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Ostende KVO Ostende
sam 21 jan 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 21 jan 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 22
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 21 jan 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 28 jan 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 28 jan 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 28 jan 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 28 jan 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Courtrai KVK Courtrai
sam 28 jan 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 28 jan 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 28 jan 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 28 jan 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 23
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 28 jan 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 4 fév 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 4 fév 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 4 fév 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 4 fév 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 4 fév 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Malines KVM Malines
sam 4 fév 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Ostende KVO Ostende
sam 4 fév 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 4 fév 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 24
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 4 fév 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 11 fév 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 11 fév 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 11 fév 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 11 fév 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 11 fév 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 11 fév 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 11 fév 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 11 fév 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 25
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 11 fév 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 18 fév 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 18 fév 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 18 fév 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Courtrai KVK Courtrai
sam 18 fév 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 18 fév 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 18 fév 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Ostende KVO Ostende
sam 18 fév 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Malines KVM Malines
sam 18 fév 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 26
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 18 fév 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 25 fév 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 25 fév 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 25 fév 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 25 fév 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 25 fév 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 25 fév 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 25 fév 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 25 fév 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 27
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 25 fév 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 4 mar 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 4 mar 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 4 mar 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 4 mar 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Courtrai KVK Courtrai
sam 4 mar 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 4 mar 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Ostende KVO Ostende
sam 4 mar 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 4 mar 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 28
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 4 mar 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 11 mar 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 11 mar 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
Malines KVM Malines
sam 11 mar 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 11 mar 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 11 mar 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 11 mar 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 11 mar 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 11 mar 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 29
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 11 mar 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Courtrai KVK Courtrai
sam 18 mar 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 18 mar 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 18 mar 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 18 mar 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 18 mar 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 18 mar 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Ostende KVO Ostende
sam 18 mar 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 18 mar 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 30
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 18 mar 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Ostende KVO Ostende
sam 1 avr 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 1 avr 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Malines KVM Malines
sam 1 avr 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 1 avr 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 1 avr 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 1 avr 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 1 avr 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 1 avr 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 31
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 1 avr 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 8 avr 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 8 avr 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 8 avr 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 8 avr 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 8 avr 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 8 avr 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 8 avr 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 8 avr 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 32
Courtrai KVK Courtrai
sam 8 avr 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Malines KVM Malines
sam 15 avr 20:00
La Gantoise GNT La Gantoise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
sam 15 avr 20:00
Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
sam 15 avr 20:00
RFC Seraing SER RFC Seraing
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
sam 15 avr 20:00
Saint-Trond STV Saint-Trond
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
sam 15 avr 20:00
FC Bruges BRU FC Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
KAS Eupen EUP KAS Eupen
sam 15 avr 20:00
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Ostende KVO Ostende
sam 15 avr 20:00
OH Louvain OHL OH Louvain
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
KRC Genk GNK KRC Genk
sam 15 avr 20:00
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 33
Standard de Liège STA Standard de Liège
sam 15 avr 20:00
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Sporting Charleroi CHA Sporting Charleroi
sam 22 avr 20:00
KRC Genk GNK KRC Genk
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Saint-Trond STV Saint-Trond
sam 22 avr 20:00
Royal Antwerp FC ANT Royal Antwerp FC
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
SV Zulte Waregem ZWA SV Zulte Waregem
sam 22 avr 20:00
Cercle Bruges CER Cercle Bruges
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
RFC Seraing SER RFC Seraing
sam 22 avr 20:00
KVC Westerlo WES KVC Westerlo
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
Courtrai KVK Courtrai
sam 22 avr 20:00
Union Saint Gilloise USG Union Saint Gilloise
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
OH Louvain OHL OH Louvain
sam 22 avr 20:00
Standard de Liège STA Standard de Liège
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
La Gantoise GNT La Gantoise
sam 22 avr 20:00
Ostende KVO Ostende
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
RSC Anderlecht AND RSC Anderlecht
sam 22 avr 20:00
Malines KVM Malines
Compétition régulière - FootballLeagueCalendarElement.matchDayLabel 34
FC Bruges BRU FC Bruges
sam 22 avr 20:00
KAS Eupen EUP KAS Eupen

Classement

Compétition régulière

Pts J G N P G+ G- G=
1
Standard de Liège STA
0 0 0 0 0 0 0 0
2
La Gantoise GNT
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Sporting Charleroi CHA
0 0 0 0 0 0 0 0
4
KAS Eupen EUP
0 0 0 0 0 0 0 0
5
Courtrai KVK
0 0 0 0 0 0 0 0
6
OH Louvain OHL
0 0 0 0 0 0 0 0
7
SV Zulte Waregem ZWA
0 0 0 0 0 0 0 0
8
RFC Seraing SER
0 0 0 0 0 0 0 0
9
Saint-Trond STV
0 0 0 0 0 0 0 0
10
Union Saint Gilloise USG
0 0 0 0 0 0 0 0
11
FC Bruges BRU
0 0 0 0 0 0 0 0
12
KRC Genk GNK
0 0 0 0 0 0 0 0
13
Malines KVM
0 0 0 0 0 0 0 0
14
Royal Antwerp FC ANT
0 0 0 0 0 0 0 0
15
RSC Anderlecht AND
0 0 0 0 0 0 0 0
16
Ostende KVO
0 0 0 0 0 0 0 0
17
KVC Westerlo WES
0 0 0 0 0 0 0 0
18
Cercle Bruges CER
0 0 0 0 0 0 0 0

Attention : regarder la télévision peut freiner le développement des enfants de moins de 3 ans, même lorsqu’il s’agit de programmes qui s’adressent spécifiquement à eux. Plusieurs troubles du développement ont été scientifiquement observés tels que passivité, retards de langage, agitation, troubles du sommeil, troubles de la concentration et dépendance aux écrans

Top